Прочие дела домашние

А вы когда болеете, можете просто валяться в постеле целый день, ничего не делая? Я НЕ МОГУ!...

Немного посплю и вперед!
Т.
Татьяна ...
ну если только без сознания!!!! Я фильм полуторачасовой не могу высидеть, а тут целый день валяться!!! это ж чокнуться можно. Нееееееееаааа, это не для меня.
Слушаш Аралбаева
Лучший ответ
иногда получается и поваляться .но в основном -дела домашние никто за меня не зделает .
Я могу и желательно в одиночестве и без звонков по телефону. , толкьо редкополучается
Хотелось бы поваляться!
К.с К.с
Не могу себе такого позволить ( болеть ) ...))))
Да не дадут спокойно поболеть.
нет не могу, подходит мая малява 2, 7 и говорит мама пойдем играться, причем папу так не будит как меня.
Я могу, конечно, но всё равно совсем ничего не делать не получается. Хотя бы книгу прочитаю.
Ой у меня даже муж на меня очень сердится! Ведь когда я болею, я не могу стоять на ногах, так переношу температуру и он остается со мой на время моего недуга, а мне чуть легче я вскакиваю и "понеслась", а потом опять падаю! Вот так, тоже не лежится!
Gulnura Satyvaldyeva
Могу проваляться =))) телек смотреть, книжку почитать, но.... так давно не получалось=( Все дела дела дела, даже не помню когда в последний раз удавалось побалеть!!!
Без проблем! =))))))
с удовольствием если дадут
Инна ***
Кода дети были маленькие, небыло времени даже думать об этом. Все еще спят, я уже на ногах, все уже спят, а я еще на ногах. Вот теперь когда дети подрасли, то не знаю куда себя деть, и все.
Обязательно надо чем-то заняться!!!