Прочие дела домашние

А вот у домохозяек со стажем возникает чувство вины, если они целый день ничего не делают?

Наталья Кныш
ага.... и у них начинается депрессия, вследствии чего они еще около недели или двух приходят в себя.... ну и следовательно все это время тоже ничего не делают )))))))))
Tahmina Malyshka
Лучший ответ
Блин, прочитала вопрос и прям почувствовала как сейчас оно возникнет.
Это чувство ...которое в принципе никого не должно волновать кроме меня и моей семьи.
А кому хочется сидеть дома, ничего не делать, а вот не получается, надо больше работать, тогда вопросы о ничего не делающих домохозяйках их волновать точно не будут.
Наталья Кныш я сама 10 лет как домохозяйка, вроде все сделала - обед ужин, все в порядке к 1 сентября приготовилась, с собакой через час только....вроде и делать больше нечего. а чувство неудовлетворенности присутствует...вот почему интересно?
ничего себе ничего! даже любимым делом заняться некогда порой, тут не чувство вины, а чувство глубокого удовлетворения в конце дня, если все запланированное удалось сделать)
Лилия Каримова
ну если 10 банок компота три томатного сока 6 баклажанной икры и 5 варенья за два дня -это фигня, то КАНЕЕЕШНО!! ! сижу в углу и рыдаю от стыда.
Неа) Моя совесть спит спокойно) Представляю, что у меня выходной или отгул)
нет, я себе всё прощаю.
в смысле ничего не делают?) ) вот те здрасти...))
моя совесть абсолютно спокойна готовлю еду стираю убираю консервирую шью немного вяжу ухаживаю за старенькой мамой после инсульта дача почти 10соток сейчас ремонт в квартире нанимаем строителей но и сами кое что делаем из развлечений хожу в бассейн и изучают комп редактирую фотографии в фотошопе да и много еще всяких дел ходить на работу мне просто некогда муж работает
не знаю, у кого как, у меня - да ))) это ж моя работа )))
Мария Иванова