Прочие дела домашние
Мужчины придумали рыбалку для того, чтобы иметь возможность целый день ничего не делать?!:)
в нас остался инстинкт охотника. мы не на рыбалку ездим, а за дичью гоняемся, что б Вас удивить

Нет, это просто удобное алиби. А вы думали?!)))))
Нет, еще и для того, чтобы под благовидным предлогом весь день пить водку вдали от нас.
Я женщина и тоже люблю рыбалку, только там можно ничего не делать, кроме как ловить рыбу, или пытаться её поймать. Это лучше, чем в выходной день готовить, стирать, гладить, драить квартиру. Раз в месяц под предлогом генеральной всей семьёй ещё можно всё это одолеть, но в одиночку-увольте.
Что ж в этом плохого? Они устают, они зарабатывают деньги, надо же восстанавливацца? Мы позволяем себе шопинг, салоны красоты, болтовню с подружками. А мужчины любят рыбалку. Ну, даже если они там выпьют - зато целый день на свежем воздухе))) )
И опять же - если повезёт - рыбу привезут)))
ПОЧЕМУ ЖЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ..ЭТО ТОЖЕ ТРУД И СПОРТ БЕЗ ТРУДА НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА. НЕ ТАК УЖ ЭТО И ЛЕГКО КАК КАЖЕТСЯ.
Для сравнения. Супруга шурина домохозяйка отличная, а хлебом не корми дай с удочкой посидеть. И при чем МЫ?
Чтобы иметь возможно притаскивать кучу мелкой, костлявой рыбешки, а потом требовать из нее всяких карпов "по-царски" и запеченых щук.
Отдохнуть от нашей болтовни...
Не подавайте вида, даже если
Вы ходите по острию ножа,
Когда готовы выть по-волчьи песни
И броситься с шестого этажа,
Когда воротит душу наизнанку,
Когда огнем горит ваш нежный мозг,
А сердце в лихорадке бьет морзянку,
Как будто всыпали ему горячих розг.
Когда вокруг смеются – не рыдайте.
Вы тоже смейтесь, мол, на все плевать.
И вида ни за что не подавайте,
Что плохо вам, что хочется стонать,
Что хочется реветь могучими слезами,
Что в стенку головой охота бить,
Что не стоит земля под вашими ногами,
Что силы нет все это заглушить.
И всё ж, возьмите себя в руки, попытайтесь
Зарыть в себе что можно, что нельзя.
Жестокостям судьбы не отдавайтесь –
У вас другая есть еще стезя.
И как бы ни была горька у вас обида,
И как бы трудно ни было вам жить,
Вы все равно не подавайте вида –
Сумейте крест на это положить…
Вы ходите по острию ножа,
Когда готовы выть по-волчьи песни
И броситься с шестого этажа,
Когда воротит душу наизнанку,
Когда огнем горит ваш нежный мозг,
А сердце в лихорадке бьет морзянку,
Как будто всыпали ему горячих розг.
Когда вокруг смеются – не рыдайте.
Вы тоже смейтесь, мол, на все плевать.
И вида ни за что не подавайте,
Что плохо вам, что хочется стонать,
Что хочется реветь могучими слезами,
Что в стенку головой охота бить,
Что не стоит земля под вашими ногами,
Что силы нет все это заглушить.
Зарыть в себе что можно, что нельзя.
Жестокостям судьбы не отдавайтесь –
У вас другая есть еще стезя.
И как бы ни была горька у вас обида,
И как бы трудно ни было вам жить,
Вы все равно не подавайте вида –
Сумейте крест на это положить…
Вы считаете, что пьянствовать, буянить и пытаться ловить рыбу, это просто! И это называется ни чего не делать?
Кира Илюхина
смешно но не совсем согласна)муж заядлый рыбак, на рыбалке не пьет ни грамма, говорит что кто пьет на рыбалке, не рыбаки, а моряки))
Чтоб отдохнуть от жены, а возможно ещё и кого- то с собой берут для настроения .
они вам для этого же еще и телефоны придумали
Нет все не так, мужчины придумали рыбалку чтобы во время раслабления мозгов и тела они реально могли осмыслить чего они добились в жизни и чем вам еще можно догодить чтобы Вы (женщины) были счастливы)))