Прочие дела домашние
А вы пробовали по настоящему целый день ничего не делать?
Я всю свою жизнь, по настоящему ничего не делаю, а вы мне тут про день))
да.. . самый бестолковый день в жизни....
Ужасный день-такое бывает только после сабонтуя в субботу с друзьями. И потом думаешь, а выходные вообще были?)) ) Слава богу такое бывает раз в пятилетку)))
если вообще ничего не делать, а лежать и смотреть в потолок, то хочется чем-то заняться.
Моё любимое занятие)))
С ума можно съехать! (((()
и не раз, не поверишь, понравилось )
много-много-много раз..
это ужасно, водку пью
Лариса Хомич
Это серьёзное занятие)))
пробовала, получается )))
А вот вчера решила полениться!) ) Точно! Нудное состояние. Хорошо хоть комп есть. Сидела и выдумывала чего бы еще такое посмотреть, погуглить... К вечеру уже полный ступор.
нет, пробовал спать целый день, хорошо получается, есть целый день - ещё лучше, с женой кувыркатся - вообще кайф, а вот ничего не делать попробую, когда дуба дам...
Можно с ума сойти от ничего неделания.))
Бывало такое, нудное состояние !
сегодня и вчера ну ничегошеньки не делала, может попожа суп сварю
Да. Когда только забеременела, были небольшие проблемы. Врач сказала лежать, ничего не делать и никуда не ходить. Вот и сидела на больничном, ничего не делала. После этого ходила в поликлинику неврозов лечиться, депрессия началась от ничегонеделанья.
По настоящему ничего не делать даже труп не может. Он лежит, значмит что то делает.
Мне раньше тоже тяжело было ничего не делать, и казалось что день проходит впустую. Прямо как только свободная минутка, мой мозг сразу начинал искать какое-то дело, так некомфортно было переносить пустоту. Но потом я поняла, что это способ сбежать от серьёзной глубокой внутренней работы. Просто бежать "как белка в колесе" проще, но не лучше. И ещё: теперь я обязательно 1 день в неделю ничего не делаю.
Когда погода плохая так и получается что день проходит впустую.
Нет, тянет поработать, почитать, погулять
да и не раз особенно в отпуске
Пробовала, весь день сидеть на диване, но ничего не вышло, часа на 3 хватило, постоянно в сон тянуло!
а уменя 7 пятниц, 7 пятниц на нидели