Прочие дела домашние

а у вы всегда готовите ужин мужчине своему.. если вы целый день были дома?

я своеиу редко когда готовила.. а щас 8 дней дома была, каждый день кухарила... а вчера забила ( надоело).. смарю пришёл сел и ждёт.... я ему чо ждёшь?.. а он поесть бы чонибудь... я ему: холодильник в коридоре.... а он мне с таким удивлением: а ты чо, ни чо не приготовила???? Вот раньше такого не было ((((
Ольга Р
А что трудно сделать приятное своему мужчине, приготовив и подав ему ужин? Если надоело - можно же ласково так сказать "Дорогой, я так устала, приготовь сегодня ты". Думаю на такую просьбу нормальный мужчина всегда откликнется. Если оба трудятся - можно ведь и вместе приготовить (один чистит-трет-режет, другой - творит у плиты) . Так мужчину и упустить можно. В один не прекрасный момент найдется изголодавшаяся одиночка-разведенка, готовая подавать ужин из нескольких блюд хоть каждый день.
Алuночka` Молдыбаева`
Лучший ответ
Конечно! У нас кто сидит дома - тот и готовит. Если я на работе, а муж дома - то к моему приходу стол ломится от еды.
Ms. Rocky
К хорошему быстро привыкается... Блиинн... готовить надо...))))))))))))))))
Эмма Тлупова
я бы тоже удивилась на месте вашего мужа))) )
Нет, есть настроение - готовлю, нет настроения - не готовлю. В принципе, в тот день, когда я целый день дома, я хочу отдохнуть - это раз, а два - это, то что вечером мы куда-нибудь идем и нужды готовить нет. Опять же, я не требую от него, чтобы он готовил, когда он дома целый день.
Готовлю, конечно. И не 8 дней, а 8 лет уже.. . Эх, горька моя женская доля.. . щас расплачусь...
Юлия Кузовова
Я готовить не умею, а учиться некогда, да и не моё это. Дома целыми днями никогда не сижу, поэтому мы частенько ходим в гости к моим и его родителям - они готовят вкусно:)
Елена Елисеева
готовлю а что делать
готовлю. надоело.
так я хоть работаю хоть нет всегда готовлю
Maya Ashirbekova
конечно! он бы меня не понял, если бы в сковородке к его приходу было бы пусто ((
ну я и когда не сижу дома ежедневно готовлю. Мужику мясо ж подавай, свежатинку
че жа ..
он тебя не выгнал то.. .
пойдет к соседке однако. .
насовсем...
Готовить - одна из обязанностей жены. Потом не плачь и не ной, что он ушел к подруге
Davronbek Islamov
Валентина Григорьева ой, блин, прям сразу так взял и ушел!!!)
да еще к подруге)))
вы не сценарист фильмов ужасов случайно?))
дома я была или не дома, но ужин всегда готов! ) я ж девушка))
Lioudmila Vassilenko