Прочие дела домашние

Сегодня целый день валялась,отравилась,так плохо было,кушать хочу,а не могу,вы чем спасаетесь в таких случаях?уголь пила

Хлеб на сухарики в духовке подсуши и с крепким чаем без сахара. И так весь день. Желаю выздоровления!
Шолпан Буралхиева
Лучший ответ
Вообще-то томатный сок и кефир в противоречия не вступают)) ) В принципе, для здорового человека нет несовместимых продуктов (достаточно взглянуть на меню ребенка двух лет в старой советской книжке о воспитании детей, там завтрак состоит, например, из кусочка селедки, сырника, овсяной каши и чая, и ничего, все выросли как-то))) . Я думаю, что тебе просто попался "не тот" кефир) ) Утешься, Наташ, мой организм тоже кефир не выносит.. . Точнее, наоборот, выносит и слишком быстро)) ) Я спасаюсь Энтерофурилом. Почитай аннотацию, средство - просто супер! Выздоравливай!
Женя Тулай Энтерофурил поможет только при пищевой ИНФЕКЦИИ,при попадании внутрь ТОКСИНОВ бактерий от него толку нет(((
и даже врач не всегда без анализа угадает,чем вызвана диарея и симптомы отравления....
смотря сколько угля пить... надо не менее упаковки.
Чай крепкий с сахаром, полисорб, полифепан
Екатерина Опанасенко Дозировка угля рассчитывается так: таблетка на каждые десять килограммов веса. Итого,если 70 кг, то семь таблеток. Если 75 кг, то таблеток можно выпить восемь.
Минералочки.. . и побольше...
Ригедрон выпейте!
Арай Хамзина
Кроме угля надо оч. много пить. Лучше даже молоко, сразу после отравления надо вызвать рвоту, хорошо так же сделать промывание
syp4ik ili kyrinni bylion tolko nastojaschii poeschte
poprawljaites,,,,bistree
Not )))
Пейте больше чаю, чтоб заглушить голод. Да и организм промоется! Чай можно с сухариком.
Julia Papsuiva
Слабый раствор марганцовки - много-много. Уголь -1таб на 10кг веса. Ну и чаёк. Поправляйся!
Регидрон. Ещё сухой бифидумбактерин (нормализует работу кишечника) не путать с активией..
Меня муж откачивал в свое время простой кипяченой водой... сначала литр, - все выскочило тут же, следом вторую банку литровую, - опять тут же вышло, и так до тех пор, пока не выскочит такой комочек слизи, - это и есть ваш дискомфорт, бяка. Как вылетел, сразу и температура спала и легче стало
Елена Лев
Я сначала промываю желудок марганцовкой, потом 6 таблеток угля выпиваю. И вроде часа через два отпускает.
Чайку крепкого!!