Прочие дела домашние

Если муж не работает и целый день валяется на диване, жена может выгнать его из дома?

Муж работает мебелью, его можно заложить в ломбард как недвижимость.
Виктория Миss Каприzz
Лучший ответ
нет
Соня Полякова
То есть мне жену нужно выганять? )))
Татьяна Ладина
Если он имеет право на площадь то нет....
Кто не работает, тот не ест)))) ) Морите голодом, сам убежит)))
Заставить работать нельзя? выгнать к чертовой бабушке!
конечно, нахрена лодыря в доме держать)
пусть хоз-вом занимается, варит борщи, стирает и т. д. а вы пейте после работы и ходите налево!))))
одно дело, если он не хочет работать и не пытается, тогда что же бедной женщине гнуть спину за двоих. Другое дело, если это временное явление, вызванное разными обстоятельствами: от сократили (уволили) до болезни
если ето тебе упирается то вперед.
А он живет в квартире жены что-ли.... вот наглец а... конечно мужа нужно ценить, любить, прощать и уважать. .
но если так долго будет продолжаться.. нужно будет принимать вот такие вот меры....
только вместе с диваном.
попробуй
валяться на диване можно по разному .
Может. Сам оказался в такой ситуации. Мы не на востоке. Наша кухарка может управлять государством, а уж мужем сам бог велел. Реклама в кино и по телеку постоянно тведит, ты этого достойна, ты лучше и т. д. А муж - средство для достижения твоих целей. Выбирая себе средство-женщина оценивает, а сможет ли этот удовлетворить мои запросы и при положительном ответе даёт согласие на пожизненое нахождения рядом с ним. Иногда происходит сбой. Средство осознаёт, что его используют, взбрыкивает-А нафига мне шуба? новые обои и все енти побрякушки? Ведь не красна изба углами... Тут начинается.. . Всё что хорошо мне- хорошо моёй семье. Ты не согласен? -ВОЙНА!!!
каждому своё,значит тебя устраевает ,