Прочие дела домашние
А вы можете в выходной целый день валяться и фильмы смотреть? Или быстро устаёте от такого досуга?
можем, но устаем (
Целый день нет, нужна движуха обязательно.
Я валяюсь только когда болею, и то стараюсь быстрей встать, не моё это диваны-кровати мять)
могу. и не устаю. но не делаю. не интересны фильмы много часов подряд.
да и занятий много разных - теннис, фитнес, танцы, библиотека, встречи, какие либо мероприятия и п. д. и т. п. не зависимо от того рабочий день или нет
Не могу жалко время тратить на такое.
Нет, практически не валяюсь в постели, ложусь только для сна.
Даже в отпуске фильмы лежа не смотрю.
Могу, но это скорее исключение.
Ну или в пмс
А так, я с шилом в заднице, всегда найду чем заняться
Ну или в пмс
Целый день никогда не могла
Хочется много чего
Ага. зимой. или в дождь.
Свой дом... свербит лежать если вмегда есть дела на учаске. Трава мать ее меня раздражает... боротьься приходится
Могу неделю
да но стараюсь после 18-19..а до этого гуляю... дела какие нибудь нахожу
если устаю засыпаю и потом с новой силой
с удовольствием бы так провела выходной. но домашние дела не дают.
Нет. Потому что не дадут
нет конечно - максимум 1 час могу выдержать
да, зимой в основном, обычно суббота бездельница
Я и в будни могу.
С трудом но могу.
Это действительно тяжело. Все равно надо чередовать с каким-либо видом деятельности.
Могу. Редко только удается.
Не, я в любой день в половине шестого-шесть поднимаюсь, если уже рассвело - это мне больше не сон...
Обожаю такие выходные, но уже сто лет такого не было
могу и не устаю