вы в ответе за своё здоровье!!)))) )
Кто то против???))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Вот навеяло.. про лентяев))) ) Ты можешь не есть целый день, но плотно позавтракать ты обязан! ! это моё убеждение!!))
А я и так плотно завтракаю, целый день :-)))
Я!... воздержался.. . :)))
Плотненько и единоразово в день ужинаю.. . :)))
Татьяна Прокофьева
Приветушки, Эээд!!!)) Хорошо, Што не против))))))))))))))
а плотненько поужинать?
я нимагу плотно завтрикать .до 12 часов только кофа три раза .
а я не могу завтракать: (((( ну не лезет мну ничё до 12-13 часов кроме чашки чая, раньше хоть кофе пила с молоком, а сейчас и кофе не лезет, только крепкий чай с ложечкой сахара и лимончиком.... самый аппетит ко мне приходит после 15 часов:))))
Я - ПРОТИВ!!!!:))))))))))) ) Я кроме плотного завтрака ОБЯЗАНА пообедать, поужинать и в 14.30 выпить 2 чашки кофе..:))))))))))))))))))))))
Татьяна Прокофьева
я тоже обедаю и ужинаю..)) но завтрак должен быть обязательно))))
А как же экономия, меньше ешь, дольше живешь !!!))
Татьяна Прокофьева
мы с тобой сегодня здоровались!!!)))))) так не жри днём много...только плотненько позавтракай!!)) и пива ни ни )))
Убеждение правильное
Только не всегда получается по завтракать нормально
Все на бегу
согласна....))))))))))))))))) )
а так же плотно в обед и на ужин....))))))))))))))
можно я плотно поужинаю часиков так в 11 вечера?)))
скока Свету не корми))) она фсёравно ночью не спит))))))))))))))))))
Татьяна Прокофьева
с мужиком разве ночью уснёшь???)))))))))))))
Может даже и соглашусь, но сам не могу себя заставить жрать с утра. Чай или кофе, и всё. В обед нормально покушать, а вечером по меньше.
Я так делаю.
Вот все наоборот сегодня сделала! завтрак-обед пропустила, зато сейчас наелась ((и плохо конечно мне. Завтра исправлюсь, надо есть с утра обязательно.
те кто "в ответе за своё здоровье" и заботится о нём плотно не завтракают, имхо.
конечно, я тоже так думаю, завтрак-самое важное... говорят: "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"
кофе и сигареты - мой самый любимый завтрак.