Прочие дела домашние

Девчонки, а где хоть вы работаете, если можете себе позволить целый день в Ответах сидеть?)))

домохозяйкам и девушкам в декретном отпуске просьба не отвечать.
отвечу в сто пятый раз)) ) за компом я много работаю... за компом. есть минута - зашла-почитала-ответила. нет такой минуты - улетела в поисках вдохновения.. . а статус может висеть хоть весь день и вызывать зависть окружающих моим якобы ничегонеделанием)))
Ansagan_07 Muhtar
Лучший ответ
на государство я работаю, на благо российского здравоохранения
название фирмы? адрес? телефон?
ну нах)
Екатерина Биткова да не нужны мне ваши название,адрес и прочее. Просто интересно,на какой работе можно целый день в Ответах сидеть и от начальства по шее не получить?
с понедельника я безработная, вот ищу работу в нете, а заодно и здесь тусуюсь
Алена Кулик
ёпр.... пойду-ка поработаю....))))) )
у мя обед....))))
Голубева Светлана Мянутку,а какже ВТОРОЙ ланч ??)))
Я бухгалтер. Просто сейчас очень работы мало, поэтому и зависаю здесь. Но так, конечно, не всегда бывает.
Инна Семёнова
своим рабочим временем располагаю только я сама. в офис приезжаю, потому что меня это "дисциплинуирует" ) рабочая атмосфера среди коллег влияет положительно очень. да и я терпеть ненавижу общаться по скайпу, или по мылу. а выяснять мне приходится очень много вопросов по работе. мне фрилансеров и аутсорсеров и так с десяток хватает на это. а со своими людьми предпочитаю личное общение.
работаю в офисе информационного центра, отдел продаж. Звоню клиентам, пишу письма, между делом-в ответы слазию :)))
Ол
Олька
ТАМ!!!: -D
домохозяйка я декретная
Viktoria Belkina
Руковожу отделом элитной недвижимости. За меня другие работают) ) Я иногда тоже выезжаю, но вечерами.
юрист я в строительной компании
В магазине, кредитным менеджером..)) кредиты выдаю..
Думаю, что большая часть в декрете ;-)