Прочие дела домашние

Вы читали такую хрень.. "Нечем заняться, вот они в Ответах целый день и сидят"???Интересно, а те, кто работает и тут не сиди

...КАК узнаёт, что остальные тут постоянно зависают?? Шпионов что ли расставляют?? ?

А вот серьёзно... я сейчас безработная... провожаю детей в школу, мужика на работу... остаюсь дома с 4-летним... он спит долго!! что мне делать то надо, если у меня обед готов, машинка стирает и полы чистые??? Мне нужно вытащить бельё и стирать вручную??.. или выковырять из голубцов капусту и заново пошинковать?? ?

Не поверю, что дома ВСЕГДА есть чем заняться... даже при большом количестве детей! !
Поиграть с детьми?? Да на хрен я им нужна со своими кубиками??
Анна Ильичева
А я стою Щас как дура и капусту из голубцов выковыриваю....)
Ирина Зеленина (Надточей)
Лучший ответ
Если я с начала года издала 6 книг, сейчас три в работе, домашние дела за меня никто не делает, то кому какое дело, зависаю ли я в ответах, или нет?
Да каждый божий день читаю))) )
Есть тут любители и любительницы поговорить о том, что дома делать нечего и все тунеядки, кто сидит Фуйней страдает... .
Ну и ладно, главное чтобы им зарплату не забывали платить, когда они на работе из Ответов не вылезают.
те кто работают как раз гораздо чаще и дольше сидят в Ответах -
нужно же как-то разнообразить 8-и часовую "высоинтеллектуальную творческую и научную работу", а то попа сильно устает от "интересной" работы :))
Юлия Тимерман
мне тут еще сказала одна: "Судя по вашим баллам, вы тут живете")))
а я и не помню когда первый раз зашла в Ответы. Но больше 3- х лет назад.
раньше еще и за проставку оценок баллы давали)) )
Нина Маркина
Так говорят только те.... кто ...ну очень ...ленив::))
Не фиг тута сидеть!
Крестиком вышивай! =*)
те, кто работает и тут не сидит-тот сидит здесь с других ящиков :-))))

"Не поверю, что дома ВСЕГДА есть чем заняться"-почему? почитать, поиграть в игру на компе, а пылюку протереть, перемыть есчо раз полы, унитаз, плиту, кастрюли, много что можно помыть :-)
Агась.... не жрём не пьём на улицу не ходим в ответах сидим, а секис мы вообще забыли шоита)))
Вот и я не понимаю, Оля, когда ты успела приготовить обед и убрать в квартире, если ты ВСЁ ВРЕМЯ сидишь в Ответах???
хммм... а вопрос-то в чем?)))
Алиса Фёдорова
Дома, не у себя конечно, а у нанимателя, всегда есть заняться тем, кто служит домработницами, им нельзя простаивать, а женщины, которых никто не заставляет драить полы, вытирать пыль, и заниматься другими, такими-же высокоинтеллектуальными и интереснейшими делами, дома могут просто отдыхать. Домработницы, когда освободятся от трудов праведных, тоже зайдут сюда и соврут что-нибудь про свою красивую жизнь, наполненную разного рода событиями, про мужей, которых у них нет, и не ожидается, и еще про что-нибудь, по настроению. И украсят свой ответ фотографией любимой швабры, предмета, при помощи которого они и зарабатывают деньги на свое незавидное и жалкое существование.

P.S.Образование надо было получать, тогда бы не пришлось врать и завидовать тем, кто действительно сидит в офисах, успевает делать свою работу, торчать в социальных сетях, прихлебывать кофеек, и регулярно получать за это зарплату).
А мне не перед кем оправдываться тут :-) Но как сидеть в компьютерe с детьми можно и в правду не понятно, говорят за ними надо много смотреть, некоторые даже на работу не могут ходить :-) А на работе я меньше времени трачу чем на Ответах: -)
у меня на кухне черт-те че и уже, наверно, минут 40 иду гладить все никак не дойду) )
я просто в инете работаю постоянно, он-лайн.. . сюда захожу спускать пар))))) ) поэтому я тут сутками)))))))))))))))))))
ой, много чести им, оправдываться еще.
хотим, и сидим, вот!
Нечем заняться тут только одному человеку, он в лидерах постоянно) )

Как думаешь, ник "Улыбчивая Чертовка" мне подойдёт?? ? Или лучше "Зеленоглазая Собака"???
Лена Шилова
Марина Фиалка более чем))))))
Юлюшка, ты уже большая девочка, чтобы перед кем-нибудь оправдываться, особенно тут. ты знаешь, что у тебя в семье порядок, а остальным нечего совать нос в чужую жизнь.. .
Выше носик, рада тебе !!!
Вера Выгузова
Анна Ильичева Верочка,привет))))...я тоже рада тебе...Хоть я и Оленька,ты можешь называть меня Юлюшкой))))...меня так никто ещё не называл)))
Если собрать мой "целый день" по минутам - то выйдет не больше часа) ) Иногда тут вообще не появляюсь, меня даже в десятке нет) ) Ну сегодня чуть больше - я на больничном) )
И как-то народу в голову не приходит, что 1. На работе бывают небольшие перекуры, когда можно зайти в "Ответики". 2. Дети с определенного возраста не требуют круглосуточного к ним внимания. Мои вон сидят, уроки учат, и чего мне с ними делать?) ) Вместе сидеть? ) Так они у меня расчудесно сами во всем разбираются, понадобится помощь - спросят, но это несколько минут от силы, и то не каждый день))
главное правильно свой день распланировать тогда и успеешь везде посидеть и с кубиками и в Ответах)) )
Лариса Егорова
не любит люд, когда удобно попу греешь на диване перед монитором... черт их знает что ими движет...))
Тамара Швецова
хыхы. я работаю и к счастью не шпалы укладываю. инет есть без ограничений))) а вот дома некогда, семья итп. В выходные и вечером почти не бываю в инете.
Книги читай. Начни с букваря и родной речи. Мужик и муж разные слова по значению. Ты не баба надеюсь и он для тебя не мужик.
Анна Ильичева Александр!!!А Вы видимо Родной Речи и не читали!!потому как именно там написано,что к незнакомым обращаются на ВЫ!!!И вставляют свои неуместные пять копеек чаще всего базарные бабы!!В слове Мужик нет ничего страшного...я не написала Козёл...А вот многие Женщины живут с Мужиками...и наоборот!!..это жизнь...
Попадались такие записи как-то. Я тут бываю в основном на выходные и по вечерам иногда в будние дни. Включила стиральную машинку, поставила на разморозку холодильник, на плите варится мяско)) , а я тут пока решила посидеть (что на кухне бы сидела и ждала, что тут, какая разница где ждать=))
Высказалась? Теперь тебе легче? Мы считаем, что ты молодец !!!
Анна Ильичева Кто это МЫ???Три сопляка на аве???.ну спасибо...я тронута!!!
Вероника Василенко Да, именно так мы три сопляка на аве так считаем. И мы считаем что лучше быть тремя сопляками чем старой жирной домохозяйкой следящей за своими детьми и медленно загнивающей на ответах в своё свободное время )))
Вероника Василенко Нет, я тебя не щупал, я что дурак мясо щупать ? Расскажи мне, где мой ответ он гнилой ? Это ты с первых слов начал пороть какую - то хуету, даже сейчас ты пишешь ХУЙНЮ, я могу процитировать: "судя по твоему гнилому ответу,загниваешь и дегродируешь именно ты". Ты хотябы понимаешь блять, что ты нахуй Супер Пупер Психолог, ты смогла по нескольким предложениям оценить меня по стольким параметрам ! БРАВО !! Почему я не в клубе ? Потому что сегодня среда !!!Нежданчик, да ? И я не сижу по категория, я захожу непосредственно на сайт и среди вопрос выбираю на какой ответить. И словом жирный я не пытался обидеть и это не "наша защита", я просто констатировал факт. В общем сама перечитай то что ты написала. "не понимая,что сами унижены давно" а это что за хуйня ? В общем не буду больше ничего доказывать, письменно всё равно всего что я хотел выразить не скажешь, да и ограниченное количество символов в комментарии бесит. Не сломались бы у меня колонки, я б тебе в скайпе объяснил что ты не права.
Вероника Василенко Старая ничего не добившаяся в жизни бабулька, не говори мне что делать, я не хамил, хамить начала ты ! Нажимай что хочешь, для меня ответы - это не смысл жизни, как для тебя уёбисче.
Вероника Василенко Фотки довольно старые, но для того уёбищного сервера, а тем более для жирной бабки я не собираюсь их обновлять. А школу я уже закончил. А прощаешь ты меня или нет мне похуй, ибо твоё мнение некого не интересует, ты говно.