Прочие дела домашние

Семечки! Где взять такую работу, чтоб целый день сидеть в ответах и за это еще деньги платили?...)))

А то сижу тут как дура.... бесплатно....)))))))))))
а я давно говорю, что от статуса" гуру" пора пенсию начислять
Жанна Парджиани
Лучший ответ
Это надо спросить у тех трудоголиков, которые накатывают на домохозяек (мышь серая, и моль тупая) , а сами из Ответов не вылезают... .
Че ты правда, как дура то))))))))
Кристина Иохим
а моль то как разошлась, однако.
работаю врачом-неврологом приём 3 часа в лпу, и мед. представителем в фарм. компании, продвигающей американские препараты в москве. в свао. . график гибкий. ну это так. если кому-то очень интересно и они думают что в жизни можно успевать только унитазы мыть и мужу служить
в декрет уходи!))))))
Тамара Меньшагина Оооо!!!! Скока вопросов про тесты можно будет задать!...)))))))))
Консьержем иди
Это такаааая зараза! )
Ладно бы только на работе.. . Телефон-то всегда под рукой. А в нем интернет. А в интернете ответы...))
Тамара Меньшагина Поэтому у меня телефон самый дешевый, только для звонков...))))))))
Ты отстала от жизни, сейчас можно в Ответах сидеть даже с автобуса :-) Технологии ушли далеко вперед на смену жопастым компьюторам приклеенным к столу :-)
Тамара Меньшагина Не искушай!...))) Я тогда совсем отсюда не вылезу...))))))))))
Модератором!))))
А я мало того, что бесплатно, так ещё и приплачиваю за сидение в ответах.. . Вон, ток шо в инетконтору 750 рублёв отволокла, шоб мне сидение тут не обломали...
Nataly Novak
в офисе
Утешьтесь----Вы не одна. Я тоже.... того.... этого... бесплатно сижу.
любой бутик ( частник0 в крокусе или временах) ) да ещё будешь кофе пить дорогущие из кофе машины и конфеты кушать на халяву)))
Ирина Созинова
на базаре
Galina Egorova
Как вариант в горсправку податься)