Прочие дела домашние

Я вот подумала.. Если бы Вам за ваше сидение в "Ответах" еще и деньги платили (предложили официальную работу)...(+)

...работу - отвечать на вопросы, задавать их, придумывать опросы...Т.е. Ваше развлечение стало бы вашей РАБОТОЙ...Вы бы с таким же энтузиазмом проводили время в "Ответах"? Или...?
Сижу на работе . Нечем заняться. Отвечаю на вопросы. Получается что за это мне и платят.
Галина Рогулёва
Лучший ответ
тогда б режим работы сделали, с 9 до 9. Обязаловка всегда напрягает и омрачает любое дело)
...milka Gushel*
Вообще не люблю обязаловку! Сделали бы "Ответы" моей работой, скорее всего бросила бы нафиг: -))
Полинка Пупс
вообще бы тут не появлялась! работа, приносящая удовольствие-по нашим временам-извращение.
нет. я бы свою основную работу не остаивла. можно бы работать по совместительству и на ответах. а так ответы- это просто отдых.
Маловероятно ! )))
Когда мое хобби стало моей профессией ...именно на мне эти " всполохи фантазии 2 работают реже всего ...
Делаю себе все, но ...именно потому, что для окружающих мой внешний вид - визитка моей успешности ...))))
моему бы счастью не было бы предела.
Любовь
Или.. . Быстро бы наскучило.
оно бы сразу перестало быть развлечением и энтузиазм со временем бы угас
Наталья Туник
Ксения Сергеевна nu da, a stimul tozhe by propal? tak - o4ki, a tut - realnye baksy.. wto kru4e?
О, тогда бы можно было говорить: "Моя работа меня радует!!! "
Elizabeth Vieira
Я б уже миллионершей была!)))
Хорошая идея, где только такой замечательный работодатель?
нет конечно! работа всегда напрягает, а ответы это хобби, не стоит это в работу превращать. :)
Нет, энтузиазм бы весь вышел, здесь я отдыхаю, а специально придумывать вопросы и отвечать, нет пожалуй я бы отказалась
Для меня это дуракаваляние после работы, а работа-это обязаловка, энтузиазма не предполагает.
Olesya Antonova
конечно
Юлия Шумкова
mda, neploho by.
Алена Гулик
нет))) гораздо с большим энтузиазмом))) это ж клево когда за любимое дело еще и деньги платят))
Алена Корнева
а ты предложи мне такую работу и посмотрим ;)
С таким же энтузиазмом ))))