Прочие дела домашние
а чё в вашей голове остается, после часа сидения в Ответах?
Витальчик! ! Твои обьяснения в любви меня окрыляют и придают силы ..для дальнейшей жизни!!!!)) ) Чмок в носик)))
Остается мысль-как же мало умных людей А грамотных еще меньше
А у меня там ничего и не было- меня вчера шеф до понедельника отпустила. Балду гоняю...Завтра буду нагонять работу, иначе мне кирдык в понедельник будет. Лажу , да выдам (за 10 т.р., фундамент сделаю, для разрешения хватит, смежники ещё не работали, так что переделки будут). С понедельника тут не буду сидеть, уйду в работу с головой. Новая жизнь...
Например вопрос 4х летней давности остался Живу в деревне Беково- куй стоит, а ипать некого!
автор Стар Плин
я не заглядывал, но по ощущениям опил с куриным помктом))
привет))
...я в ответах)))) с перерывами сижу уже лет 10))))когда минут 15...когда часа три.... все зависит от того)))) как силен дефицит общения))) и на что как Остапа Бендера )))меня осенило)))... а остается практически всегда одно и тоже-выключаю комп и говорю"люди-существа удивительные... иногда по-хорошему удивительные... чаще-по-плохому.... но какие ж мы все разные-мать нас... и какие ж все похожие)))) "
Часа? Мой личный рекорд-ровно сутки.... Ничего, как видите, жива и вполне адекватна...
а чоита вы такой влюбленный, а???))
если в течении часа никто не рассмешит, пойду играть в Одноклассники.. . я сюда посмеятся выхожу)))) ) приветик, дорогой...
Спасибо за вопрос, пошла я отсюда...
Опилки
я вчера поплакала после вопроса девушки,как полюбить своего ребенка,она беременна,но это незапланированно и ее посещают мысли оставить малыша в роддоме,это было так ужасно(((я очень расстроилась
Наталья Салиёва
делать Вам нечего.плакать из за всяких неадекватов
11.04.1999 - што миня ждет кагда у миня паявится паринь? как накачаца за 2 недели, как пахудеть быстра на животе и попе
Наталья Тебенькова
ну и как с таким народом идти к коммунизму?