Прочие дела домашние

а чё в вашей голове остается, после часа сидения в Ответах?

Витальчик! ! Твои обьяснения в любви меня окрыляют и придают силы ..для дальнейшей жизни!!!!)) ) Чмок в носик)))
Кристина Кононова
Лучший ответ
Остается мысль-как же мало умных людей А грамотных еще меньше
'new Madonna'
А у меня там ничего и не было- меня вчера шеф до понедельника отпустила. Балду гоняю...Завтра буду нагонять работу, иначе мне кирдык в понедельник будет. Лажу , да выдам (за 10 т.р., фундамент сделаю, для разрешения хватит, смежники ещё не работали, так что переделки будут). С понедельника тут не буду сидеть, уйду в работу с головой. Новая жизнь...
Олеся Громова
Наталья Тебенькова Привет Ляна! вот объясни мне, почему всегда сапожник без сапог!?)
Олеся Громова Так это закон...как бутерброда. Только придурки ничего не боятся, из ничего дома строят...А я понимаю, что у меня не сходится...Ты бы видел мужа директора- это тот, который пожарник (2 или 3 пожара у них дома было), чушь плетет. Я уже открыто его на куй посылаю, да что я - дети тоже самое делают. Ни одних пожарных норм не знает. Хочет заказчикам угодить- защемление хотят из шарнира сделать. ППЦ! И это в ДЕТСКОМ ПАРКЕ. Сказала, что только через мой труп!
У нас вообще не организована работа.
Смотрели недавно Давай поженимся. У девицы чуть за 20 лет в москве "менеджер по маркетингу" зарплата 150 т.р. Сын обзавидовался...Мне бы хоть с год такую...
Например вопрос 4х летней давности остался Живу в деревне Беково- куй стоит, а ипать некого!
автор Стар Плин
я не заглядывал, но по ощущениям опил с куриным помктом))
привет))
Елена Алиева
...я в ответах)))) с перерывами сижу уже лет 10))))когда минут 15...когда часа три.... все зависит от того)))) как силен дефицит общения))) и на что как Остапа Бендера )))меня осенило)))... а остается практически всегда одно и тоже-выключаю комп и говорю"люди-существа удивительные... иногда по-хорошему удивительные... чаще-по-плохому.... но какие ж мы все разные-мать нас... и какие ж все похожие)))) "
Часа? Мой личный рекорд-ровно сутки.... Ничего, как видите, жива и вполне адекватна...
а чоита вы такой влюбленный, а???))
если в течении часа никто не рассмешит, пойду играть в Одноклассники.. . я сюда посмеятся выхожу)))) ) приветик, дорогой...
Спасибо за вопрос, пошла я отсюда...
Опилки
Ирина ...
я вчера поплакала после вопроса девушки,как полюбить своего ребенка,она беременна,но это незапланированно и ее посещают мысли оставить малыша в роддоме,это было так ужасно(((я очень расстроилась
Наталья Салиёва делать Вам нечего.плакать из за всяких неадекватов
11.04.1999 - што миня ждет кагда у миня паявится паринь? как накачаца за 2 недели, как пахудеть быстра на животе и попе
Наталья Тебенькова ну и как с таким народом идти к коммунизму?