Простоквашино вспомнилось: а от твоего ктотама, какая польза? ))))))
Ответы лично для меня своего рода зарядка ЧЮ..))
Прочие дела домашние
Скажите вот...А у вас есть польза от сидения в ответах?...))))))))))А какая?...))))))
узнаю психологию людей, ржунимагу иногда--отдыхаю
Вот узнал надысь как мариновать попята. . теперь надо узнать что сделать с груздями
Даша Огневая
Засолить и съесть...))Чего уж там...))))))А почему в опятах сдедлал очепятку, а в гуздях нет?...)))))))
с тобой вот поздороваться) )
Оксана Фурсикова
она вообще то уже спокойной ночи нам пожелала и все никак уйти не может
Я не считаю, что мои "чудодейственные" ответы кому-то сильно помогают. Если говорить о пользе, то я иногда из-за интересного вопроса и для себя нагуглю что-то новое. По большому счету, ОТВЕТЫ - зарядка позитивом. Но спать все равно хочется. Снова третий час ночи, а в семь вставать. Спатушки!
Эт ты точно днём недоспала....:))))))))))))))))) ) Иль чем навеяло????:)))))))))))))))
Даша Огневая
Дык...холодно...какое пиво?...)))Неделю уж не покупала...)))))
какая польза? вред один.. . пиво со страшной силой расходуется, сухарики по клаве рассыпаются.. . ни чё по дому не делается.. . жють....
я здесь сижу смотря Тайны следствия или другие сериалы, еще в Эрудите сижу
никакой абсолютно. плоскопопие, косорукость и разжижение мозга только заработала :-)
Даша Огневая
Еще сколиоз и остеохондроз...))))))))))
так-потрепаться
ну типа общение )))
На идиотов посмотреть, себя пока.. . просто на идиотов посмотреть
узнаю материнский опыт других мам, делюсь своим, иногда хочу кому то выговорится-выговариваюсь здесь (лучших подруг у меня нет), узнаю как живут другие люди какие у них проблемы, их мнения и отношения к разным вещам и ситуациям, выссказываю свое.
Убиваю драгоценное время, а жаль.
помощь нуждающимся, стеб над дураками
ну для себя, и людям помогаю) самооценка растёт, всё-таки))
Часто поражаюсь какие.. . здесь сидят. А в основном помогать
нуждающимся и для самоутверждения
неа
релакс,
Даша Огневая
Наверное...))))Куда ехать-то?...))))))))
кому-то чем-нибудь помочь, некоторые вопросы интересные-для себя узнаешь что-то новое