Прочие дела домашние

Скажите, а у вас регламент сидения в ответах есть?...)))Хочу вот себе установить, но не знаю какой лучше?...))))))))

По количеству заданных вопросов, по количеству правильных ответов или заработанные баллы считать?...))))))))))А вы бы как сделали?...))))))))
Юлия Гуцева
А как же..:))))) ) Есть!!! !
В выходные дни - с утра, пока дочка не выгонит ...(потом дела домашние). .
В рабочие дни - часа два между ужином и сном... до 23.50..Ни минутой больше!!!:))))))))) )

Количество заданных вопросов зависит от настроения..:))))) ) Ежели весь лимит картинок использую - значит всё ОК!!!!:))))))))))))) ) Ежели один вопрос - хреновато настроение, ну а ежели ни одного.... луЧЧе не ходите ко мне в гости....:)))))))))))))))))))) )

Количество ответов... зависит от количества интересных вопросов, на которые ГЛАЗ ПАЛ...:)))))))))))))))))
Татьяна Белоброва
Лучший ответ
Юлия Гуцева Ага! Я за компом только когда ем...А ем я всегда....)))))))))))Вот....пытаюсь ограничиться...))))))))))
Наталья Рустемова Меня тоже уже скоро сын прогонит, можно сказать уже " дышит в спину "...да и дела домашние никто не отменял...
Как выпадает свободное время, так захожу сюда.
А где вы живёте ? (Ля Ночке) у нас только десятый.... А регламента никакого- сколько время и дела позволят. А что такое баллы и на фига их считать- убейте меня, четвёртый год тут сижу и так и не понимаю...
Анна Лешер
С утра час, в обед пока ребёнок спит, вечером сколько влезет)
Альбина Дудина
Я никак ...сижу и сижу...
Маш Суз
тут, как с диетой... или -не жрать или -вот завтра точно!)))) )
пока на работе-сижу параллельно в ответах.... а из дома пришлось комп убрать... "не жрать" не получается)) слабая я женщина))))
Инна Залужная
Я вопросы прохожу, потом домом занимаюсь. Сейчас проснусь и уйду работу додедывать. Не важно, что первый час дня. Депрессия жуткая.
Rudovskaya*) Lyudmilka...)
Так слабые мы духом.... сидим, пока на работу не надо или работа по дому не выгонит.. . вот не помню когда последний раз телек включала.... Эх, грехи наши тяжкие! ))))