Прочие дела домашние
А у вас после сидения на "Ответах" комплекс неполноценности не развился?)))))
Прям читаю и поражаюсь: идеальные мужья, прекрасные дети, офигительная внешность, супер зарплаты, огромные квартиры и т.д. ))
У меня есть МОЯ жизнь и пока она меня устраивает, хоть и нет у меня миллионов и квартиры в ЛОндоне :)))
Так я на материалах ответов две книги написала и повесть. и издала.
Прочитала. . вот теперь думаю как бы в гости напросится. . что бы все это своими глазами увидеть. . Может потом и у меня все появится. . а то как то видно я не так живу))))
где ж, как не в виртуальном мире пожить часок-другой счастливо))))))
Нет.. . внешность не идеальна, з/п у меня вообще нет, муж идеальный в рамках того, что здесь любят перечислять, но у каждого свои недостатки. В остальном - все так)
А ответы напоминают анекдот:
Врач осматривает больного:
- Хорошо, очень хорошо!
- Доктор, так я здоров?
- Нет, милейший, у вас чума, ящур и чесотка.
- Так что же хорошего??? ?
- Хорошо, что не у меня))))) )
Гы, а исходя из половины ответов на этот вопрос, люди косвенно признались, что живут несчастно и убого?)))) ) Причем настолько, что даже не верят, что кто-то может жить иначе)
А ответы напоминают анекдот:
Врач осматривает больного:
- Хорошо, очень хорошо!
- Доктор, так я здоров?
- Так что же хорошего??? ?
- Хорошо, что не у меня))))) )
Нервам моим после ТДВ, ОПС и Религии хана давно уже.
А так ничего, терпимо.
нет.... наоборот.... вот я тут читаю истории и завидую сама себе))))
не то слово)))) сижу и не могу въехать че читаю))))))))))
Срамно мне с боярами в пиру сидеть) ) На них платье цветное, а на мне лохонюшка в полденежки (с))) )
Главное - тут все страшно боХатые) ) В шубах, в брюликах) ) Одна я, как дурак, в дубленке да пуховике))
Мария Васильева
Не.Не одна.::))
у меня у самой всё прекрасно) )
так что ничего не развивается))
У меня, наоборот, развился комплекс полноценности...
забыла дописать
и у всех по пять образований как минимум кандидатские... .
все стройненькие, одеваются только в бутиках
Нет, чувство ценности появляется.... я лучше - так много не вру....
вы просто только на этом концентрируете внимание, а я допустим вижу и хорошее и плохое, а у некоторых вообще такие ужасы вижу...
У меня- все ок с самооценкой)))
Нет! У меня такие реплики улыбку вызывают))
наоборот))) )
корону полирую!
от некоторых вопросов и ответов, я наоборот начинаю думать - ё-мое, да у меня еще все ништяк, по сравнению с другими.. а квартирам-зарплатам я никогда не завидую
Да я че то не задумывалась... У самой правда была мысль задать вопрос- а какой размер кухни у дам: -)) Потом подумала, что напишут- 100 метров у каждой- обзавидуюсь и помру, и не спросила: -)))
Нет, скорее наоборот)))))))))))))))))))
дк тут большинство таких ответов нужно делить на 10=)))
есть такие кадры ))))))))))))))))))))
Все классно, я живу здесь другой жизнью!
я не заморачиваюсь))) тут такого можно насочинять)
НЕТ))) ) не развился, но может все только потому, что я тут только третий день всего лишь ползаю))))))))
да я такой