Прочие дела домашние

Как Вы думаете, откуда у красивой самодостаточной женщины может появиться комплекс неполноценности?

(навеяно вопросами-ответами на проекте "Ответы", ничего личного)))
Аня Ческис
по-моему, у Вас в самом вопросе противоречие. человек либо самодостаточен, либо у него комплексы.
а вообще комплексы, как правило, формируются с детства
Ольга Туезова
Лучший ответ
С брюнетками такое случается...
Людмила Желиба
а откуда в благополучных семьях дети наркоманы? а откуда обвинения состоятельных людей в кражах?
"Чудны дела твои... "
А вообще 80% всех проблем (с психикой видимо) из детства
************ ************
От влюблённости в закомплексованного КОЗЛА
Мне это не ведомо!))) ) Без комплексов!))))))
__
__________ ___________
Не должен появлятся по идее.
Л:
Леська... :*=)))))
Да это жадноность наверно, а не комплексы. Кто ни рядом, все не пара. Амбиции надо умерить и все образуется. А то люди не знают наверно на какой козе подъехать.
Irina Vladimirova
Быть красивой, самодостаточной женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с нами - мужиками.
*J
*** Julija ***
Александра Минина Сильно сказано! Браво, Андей!
Кто-то, значит, ей это внушил...
Яна Узленко
Ноготь сломала, бедняжка
У самодостаточной женщины не может быть коплексов ВООБЩЕ!
А откуда у молодого красивого парня-то взялся комплекс неполноценности.. . Мимо меня ни одна девушка спокойно не проходит. А я неясно с чего считаю себя некрасивым, постоянно боюсь, что меня бросят, потому нормальных отношений так и не заводится.. . Хотя, было девушек много. Но почему вот я никак не задержусь с одной надолго?
А что за комплекс у тебя?
Из детства
et pro menya ? ))) vot skaju chestno .. ot odinochestva .. vrode mnogo kto ryadom no vse ne to .. eshe ot privichki, chto slishkom mnogo komplimentov, a nikogo net vozle tebya .. nu moje poka net .. no vse ravno ot odinochestva koroche .. )
Или родители вечно тюкали или любимый мужчина наговорил много чего! Мы ведь подвержены влиянию самых любимых и близких, даже если отрицаем это!)
Родители могут "постараться" и мужчины, с которыми встречалась (самоутверждались за счет нее, а она влюблена и наивна)
наверное нету рядом близкого человека
От одиночества. Когда у человека есть все в материальном смысли, в жизни личной как правило полный крах.
думаю от давки со стороны... типа в одной стране давят кризисом (все умерли и все пропало) , в другой вообще молчат (люди не поймут где деньги) и в третьей ни рыба, ни мясо и все тип-топ. тема кризиса взята совершенно случайно)
От неудачи в личной жизни