Прочие дела домашние

У всех моих друзей есть Айфрны... А у меня - нет. Из-за этого я ощущаю комплекс неполноценности... А у вас есть Айфон?

если нет, то вас не одолевает из-за этого комплекс неполноценности, как меня? =)
Скажи друзьям что зато у тебя х.. . больше)
Лидия Мурзина
Лучший ответ
Нет, и не имею к этому интереса, хоть и имею возможность приобрести. Вообще только в бывшей совдепии по-моему описанный Вами маразм происходит .)))
Светлана К
У меня нет АйФона, и мне от этого ни холодно, ни жарко.... Вот купят тебе этот iPhone, а ты потом подумаешь- блин, вот у многих есть Porsche 911 Carrera GTS, а у меня нет.... и снова будешь испытывать комплекс неполноценности? За всеми вещами на свете не угонишся, да и нет никакого смысла.
Ты и с телефоном будешь чувствовать ЭТО.... Такой уж у тебя характер.. . Мнительный ты...
Ольга Прокина
нет, у меня просто нокия.. и я себя очень комфортно чувствую...
Галина Смола
У меня три компа и старый телефон. Нокия облезлая. 4 года ему. Хватает.
Добавлю: И компы тоже старенькие. . И сам я лысый. А всё рано пофиг. . Что айфона нету.
Нету, и не хочу. Я не любитель продукции Apple, и я не люблю всякие девайсы с сенсорным управлением. Для самоутверждения лучше взять Nokia 8800 Arte, Vertu или что-то подобное. А вообще, надо самоутвердаться другими вещами. У меня знакомый директор довольно не маленькой компании ходит со старым Сименсом=)
нет и не надо=))) Это не комплекс.. . это зависть... .
не хорошо....
Ну ты, брат, попал! В нашей семье у всех он есть, даже у 9 летней дочери. А у тебя нет. . Не стыдно?
Танюша ......
Елена Уланова ну и подавитесь!!!

=))))
Нисколечко.
Боже!!!)))) Лет вам сколько? ! Такие комплексы нужно испытывать когда ты считаешь себя глупее других, например)))
Я*
Яночка ******
купите себе Scirocco за 100000 тысяч и подарите им свой комплекс неоплноценности
.!
...чья-То !
Нина Виноградова Вот тут их валом. Всяко разных. Со скидкой в тысячу процентов. Якобы телефоны. Еще и работают.
http://www.replicamobile.com/
Ваще не знаю, зачем нужна эта штуковина???? Припоминаю, когда мне было лет девять, у всех в классе были такие разноцветные пружины (какой дурак их придумал?) , а у меня не было, так я переживала и у мамы эту пружинку просила. А когда мне ее купили, я поняла, что теперь я как все, и стало скучно и пружинку эту я выбросила.
Да у меня и телефон обычный, даже фотокамеры нет и МР3. И ничего, никаких комплексов.
у мужа есть.... у меня нет.... мне вообще всё равно какой.... это мужу важно, чтобы у меня хороший был.... чтоб перед друзьями не стыдно... но от айфона я отмохалась.. большой телефон мне не нравится....
какая то дурь? зачем эти понты?
~Prince Non-Stop~
Чувак, сними себе шлюху.
Елена Акимова
Ну надо надеяться на то, что он у тебя может быть.. . а у некоторых даже возможности надеяться нет..
Асия Гумарова
У меня нет-и мне по---куй, у кого он есть :-) Самооценка не зависит от телефона )))машины и пр.)))
...чья-То ! это следствие забитой самооценки
у меня тоже нету и я также как и ты комплексую по этому поводу ((( :)
Хотелось бы вам посоветовать: ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА))))))))))))))))))))))