Прочие дела домашние

У меня комплекс неполноценности. Мне 27 лет скоро, образования нет никакого, семью заводить желания нет, друзей нет...

Не знаю, как быть теперь. Я самый несчастный человек на планете... =(
Начни с получения образования. учиться никогда не поздно....
Зулфия Каримова
Лучший ответ
Зато у тебя фамилия крутая
и аватарка красивая :-)
Сочувствую.. . наверное.
А помять жизнь слабо или страшно? Поступи заочно в институт, найди себе хобби и сразу появятся друзья по интересам.
Ира Кныш
это плохо
Человек хозяин своей судьбы! Не отмахивайтесь. Это не праздные слова. Кто сказал что Вы самый несчастный на планете? Нытик Вы порядочый это точно! Руки -ноги есть?! голова есть?! Жить есть где?! Мама наверное все готовенькое преподносит?! вот шевелится и не хочется. А зачем? И получается ни себе Вы неинтересны, ни другим. Все можно изменить! И нечего сидеть и ныть! Марш обед готовить!
так друзей найди, поступи в институт, и всё пойдёт само собой. Надо стать частью общества
Находите нормальную работу. Появляются коллеги, потом друзья, а потом и личная жизнь наладится
вытри сопли и не ной! руки-ноги есть? а это уже немало!
Мира Кемалова
переедь от родителей для начало... это больше всего угнетает
Забей и живи себе счастливо.
У тебя отсутствует куча проблем, связанных с семьей и друзьями.

Рекомендую таки отыскать себе дело по душе, заниматься им и жить в своё удовольствие. =)
Ольга Кисиль
А комплекс то в чём? В том что у вас всего этого нет? Так заведите. Учиться ни когда не поздно. Вот поступите, а там и друзей найдёте. А семью вы сами заводить не хотите, так что тут комплекса быть не должно )))
И живете с родителями.... смотрите на мир шире
крепись...
Слава мне 26,2 образования, жена, дочь, но с ними не живу .в добавок не работаю, так, что все нормально, не переживай)))))))
Дарья Фоменко
ищи те друзей если вы не педик) образование получить ни когда не поздно идите в заочный платный универ
Начни с малого, измини маршрут дороги на работу. Глядишь новых людей встретишь. А там еще чего-нибудь изменить захочеться.
комплексы в голове, а до 27 лет тебя кто кормил????
И ты про свой " комплекс неполноценности" ! Мне 37. Собственной семьи и ребёнка своего нет. Друзей нет. Живу вместе с мамой, которая ни на шаг от меня не отстаёт: куда я туда и она. Работаю учительницей, но и с этой работы похоже выжили. Буду писать заявление об увольнении по собственному желанию. Вот где комплекс неполноценности! Ты ещё молод. И если Бог делает так, чтобы твоя, Вячеслав, жизнь продолжалась, у тебя всё впереди, значит пока ещё не наступили твои "пятнадцать минут славы". Просто живи, не комплексуй и не уползай от тех, кто пытается с тобой заговорить. Читай русскую классику. Старайся разглядеть красоту во всех её проявлениях, искренне ей порадоваться. Удачи!
не переживай это не у тебя одной так у многих сейчас-чувство своей полной никому ненужности это проходит но тебе нужен человек необычный с кем интересно проводить время и после возникнут не сразу все нормальные желания
Привет! Ну, что- то тебе нравится делать, наверное. Не бывает равнодушным совсем человек. Начни с этого. Вряд ли ты прям с этого года соберешь и сдашь документы в ВУЗ. А многие ведь так живут, не подозревая, что это неинтересно. Для начала заведи подружек в Инете хотя бы
сначало смени аватар потом начни учиться только не бросай при первой трудности и ты увидишь как всё поменяется, а учись в учреждениях специальных а не дома
привет давай самной дружит самной будеш шисливим мире любой вопрос можетите дат мне дам ответ 100 верно жду и пока