Прочие дела домашние
У меня никогда не было девушки, мне 27.А ведь пора бы уже семью заводить. Стоит ли считать меня каким то не полноценным?
Я думаю наврятли мне уже найти себе девушку, это скорей всего связано с моей непривлекательной внешностью. Но это ещё пол беды. Последнее время начал чувствовать себя каким то не полноценным, у некоторых знакомых, уже жены, дети а я каким был таким и остался. Просто как то все это не естественно
поменяйте имидж, это вам даст уверенности в себе. и почаще выходите в свет, небось за компом целыми днями сидите.
Копи пока деньги. Потом найдёшь себе девушку с уже готовым ребёнком, лет 8-ми, и всех обгонишь.
Шли фотку, оценю внешность объективно)
сходи в салон и займись спортом
займись спортом. если у тебя будет рельефная мускулатура деффки сами будут липнуть
Внешность-это не главное, главное твои интересы чувство юмора желание поделиться знаниями упытом умом и тд... уверенность в том что ты интересен привлекателен и умен... знаю много людей (страшны дальше ехать некуда...), но при этом замужем женаты с детьми и чувствуют себя королями... посмотри на принца чарльза, сына правящей королевы англии и он туда же, а андриано челентано... может ты просто реально не хочешь любить? или одиночествуо дает тебе счастье? Ищи причины в себе! Может с психологом?
Я думаю стоит.
Закрой доту, или во что ты там режешся, сходи к стилисту, нормально оденься, и иди начинай активный способ жизни (вечеринки, мероприятия)
Лучше никогда не жениться и не иметь вообще никакой девушки, чем жениться на стерве конченной, которая тебе всю жизнь отравит и карьеру испортит!
а можно фото посмотреть? , )
я не богат, кожа да кости, но уверенность прет прям из ушей, в девушках проблем никогда не было.
Сейчас жена не верит, говорит, что она у меня первая, смешно и обидно: -)
покажи свою фотку я скажу стоит ли тебе переживать