Прочие дела домашние

У меня скоро созреет комплекс неполноценности из-за проекта Ответы. Что делать?

Закидайте меня тапками. Но я ем майонез, заказываю суши, иногда балуюсь фастфудом типо хотдогов или шаурмы. А, да еще у меня нет личного водителя, повара и горничной. И муж не подарит мне бриллианты на НГ, и даже норковую шубу не подарит. Да и не олигарх он. А надо бы... Еще я наворачиваю оливье тазиками и люблю сельдь под шубой, а их уже и не ест никто оказывается... Еще я не знаю как запретить детям курить (если вдруг они начнут), потому что сама курю. Как отговорить их от татуировок и пирсинга (если опять таки захотят), потому что у самой в юности была серьга в носу, а папа наш сам с татуировками. И (о ужас! ) я иногда покупаю им чипсы и попкорн. Да чего там, я даже кошку кормлю неправильно. Ну нет овощей у неё в рационе, да потому что не жрет она их. Ёлку я еще не нарядила. Даже не достала. Меню не обдумала. Платье не выбрала. И лошадь не купила. Голубую. Деревянную.
Такая неправильная, сил нет.
Пойду поем. Хотя нет. Дождусь ночи и поем. Оно ведь тоже неправильно.
пристрелить тебя надо наХ))))))))))))))))
Алёночка Переломова
Лучший ответ
Ды щас прям, раскидаюсь тапками.. . много вас тут таких по ответам шастают, где ж на вас всех тапок набраться.
Гыыы, я не только майонез и хлеб ем, я кота могу чипсами накормить . И зарплата не 200 т. р. в месяц, как у всех здесь.
А платье наполовину сшила. Завтра есть день, дошью. Лень в коверлоке нитки менять- чехол синий, верх черный. Верх сшит. Чехол нужно оверложить (млин, надо было второй оверлок достать) .
И мне вообще ничего на НГ не подарят, а мне пофиг. И, о, ужас, шубы я носила когда их мало было.
Ещё овес котам не посею.
А за то, что я повторила как сосед снизу мать свою кроет ...с меня 500р.
Анастасия
Фу.
Хватает смелости признаться вот так во всех гадостях?
А силы воли стать правильным человеком нет?)
Вы считаете что всем перечисленным можно гордиться?
Вам должно быть стыдно за ваш образ жизни...
Бедные ваши дети, надо же...Так не повезло с родителями.
Алена Ертаева да вообще звездец
Ты нам и лысая дороже кудрявой девушки любой! Я, правда, майонез не люблю, но могу нажраться из солидарности!
Olga Gecheva
Алена Ертаева А давайте,у меня целое ведро есть 0,5 кг))
А я селедку без шубы предпочитаю.)))
Ну тема алкоголя не рассссскрыта!!!!Точно неправильная!!
Алена Ертаева я тактично умолчала,а то совсем страшно будет))
цену себе набиваете*?))
Алена Ертаева скорее единомышленников ищу,а то сижу одна и обтекаю)))судя по ответам,уже нашла
И как ты вообще сюда попала то?? ужс..10 тапков и 5 кг.помидор тебе!!
Лидия Булгина
Алена Ертаева приблудилась из "Кино.Театра",там как то поспокойнее было))
Да кому кидать тапками-то?
"Пусть первый кинет тот, кто сам без греха"...
Вот, тут на ответах, из всего написанного, составлен образ идеального человека.
Тут все стройняшки правильно питающиеся, с мужем олигархом, ога)) )
Но за той стороной монитора -не видно.
Ни к чему комплексы. Зато у вас жизнь вон какая разнообразная)) )
А эти все правильные пусть помирают от скуки... Правильная жизнь-она такая скучная.

Поддерживаю!
Я сама делаю практически все из вашего списка. И как всегда все не правильно.
Лариса Лариса
я тоже люблю селедку под шубой, видать мы с тобой с одного факультета)
нуууу....уу....
могу предложить картошечки пожарить в 00.24 ...на брудершафт ...))
Елена Гришина
Мы любим тебя и такую))))))))
Не раскрыта тема сисек!
* Н@стён@ _)))
))))))) ваще ужасы !! я тоже не знаю какой мамой стану.. у меня татуировка и 2 пирсинга, я шляюсь иногда ночами с подружками ( замужем) хожу в спортзал а потом после него жру круассаны) ) ёлка не наряжана.. жрать готовить не умею)) ) и ваще все подарки на новый год у меня получены)) ) и самое главное в 26 я выгляжу на 35)))
Olga Sichyova
Корчагина Алена Вот уж, действительно, ужас))))
Olga Gecheva Не, с годами надо что-то делать! не с теми, которые в паспорте, а с теми, что на лице!! ! Можете присоединяться- мы из остатков майонеза маску собираемся состряпать, для внеземной красоты в НГ!
мммм.... селедочка под шубой, тазик оливье, ни одного брюлика.... эх.... не олигарх и детям иногда чипсы покупаю... платье не купила и даже не думала о нем... и тд итп....
??
?? ???????
где то уже было подобное)))) -это еще один повод для вашего кнп))
Lara Kozhevnikova
Алена Ертаева кто такой кнп?
Нормальная русская женщина)) ) ) Мне кажется, я такая же. Только я не курю.
Eliza Asanova
))) Хоть один нормальный человек на проекте.
такой и оставайся)))) я ещё хуже))))