Прочие дела домашние

Начитавшись ОТВЕТОВ развился комплекс неполноценности, может меня здесь и вылечат? Молодые девушки здесь говорят

"меня УМИЛЯЕТ, когда я вижу как пожилые люди идут держась за руки". Я понимаю, что 50 летний мужчина в чьих то "не разумных" глазках выглядит уже пожилым. И когда на улице жена меня берет за руку я ей говорю "отстань, отстань, вон молодежь смотрит". Хотя ещё недавно мы и обнимались и целовались на улице.
Ямщик, не гони лошадей! Какой комплек ей богу? В 50 лет - жизнь только начинается! Пусть молодежь смотрит и умиляется! В 50 лет вы еще фору молодым дадите!
Тамара Шевикова
Лучший ответ
Светлана Бабушкина Спасибо.
Доброго утра!
Ну я вот тоже из таких: не люблю проявлений нежности ко мне на людях...
Всё чушь собачья. Дай бог всем молодым девушкам дожить с любимым и единственным до вот этого самого пожилого возраста! Мы вот с мужем двадцать лет ходим за руку, как подростки (а вот " под ручку" мне просто неудобно - мы роста разного, и мне приходится подпрыгивать).... а за руку в самый раз! И не представляю, как я пойду просто рядом, за него не держась.... А уж поцеловаться лишний раз- так вообще святое !
А.
Анютик ...........
Старики ведь как дети, потому и умиляют...))))))))))) А ты ишшо не дорос, видать...))))))))))
))))))))) Ну, не знаю))) ) у меня комплекс не развился, хотя перед летними отпусками многие "молодые" ответчики утверждали, что всему своё время и после 40 нефиг носить короткие юбки и ходить в бикини.... всёрНо, и шорты одевала, и юбки до колен, и бикини, а ещё в первые в жизни (52 года) , искупалась в море без ничего, надо было смыть грязь, иначе никак не получалось))) ) мне понравилось)))) )
Обнимайтесь, целуйтесь на здоровье, и будьте счастливы!!!!
Елена *****
Игорёк, не комплексуй и не парься ))) 50-это совсем не старость, а ...переходный возраст. Так, что смело можешь продолжать свои поцелуи на улице и чувствуй себя, как подросток !!!
Между прочим, я для себя отметила, что с возрастом у меня возрастная планка старости отодвигается всё дальше и дальше !!!
Юлия Дрот
Светлана Бабушкина Привет Вера!
А у меня похоже сегодня не запланированный выходной.
Они вам завидуют, потому как сами зачастую занимаются лишь перелетами из койки в койку.... \\Только вчера вечером, проезжая со своим мужем через наш двор, ставила ему в пример пару-не спеша шли женщина с мужчиной преклонного пенсионного возраста.. лет 70-80-ти... она его обнимала за плечи... у нас это вызвало только восхищение...
Gulshat Tumarova
Светлана Бабушкина Может он просто его придерживала, чтоб он не упал?
Ты промежуточный
хм.. .
1. а разве плохо, когда ты кого-то умиляешь?
2. чьи-то неразумные глазки для вас авторитет?? ?
3. вам бы гордиться, что вы такой солидный и у вас есть человек, с которым вы всю жизнь живете и имеете теплые отношения!
Марина Дьякова
Да глупости! Я вот в 18 лет думала, что 30 - это уже старость! Так что я теперь в свои 33 - старуха! ! :))))))))))) Простите им их молодые высказывания. Вы же с женой обнимаетесь и целуетесь не для них, а для себя. Не отказывайте себе в мимолетной радости - жизнь - она штука короткая - надо все успеть. И нацеловаться, и наобниматься, в том числе и на улице :)))
Мила
главное как сам себя ощущаешь! мне 40, недавно родила дочку и считаю себя МОЛОДОЙ!