Прочие дела домашние

По ходу сидения на ответах созрел вопрос: вам беруши помогают? Как вы к ним привыкаете?

Я ужо 2-е пары покупала, разных - и круглые плоские, и в форме колпачка, вот только в уши они не влазят, а если влазят - на время, да и создается ощущение дискомфорта - как будто уши заложило. Зевнуть все время хочется. Да и звук все равно слышно. Может, надо еще раз попробовать? У кого как, а ?
Конечно, дискомфорт, но с моими соседями иначе никак!
У меня уже вторые- в виде елочки, я их засовываю в ухо как вантуз- чпок и готово)
Хоть немного звук сглаживается. Конечно, мешает собственное дыхание и сердцебиение, но выхода нет)
Евгения Решетнева
Лучший ответ
Ксюнечка Поликарпова это как - в виде елочки?
не испытываю дискомфорта.
нормальные попробуйте использовать
Елена Елена
Ксюнечка Поликарпова эти резиновые или тканевые?
Мне помогает подушка на второе ухо. Но это если я сама дома.
Зарина Спивак
у меня в форме колпачка. Привыкла и без них спать вообще не могу.
Уже почти 15 лет каждую ночь с ними (муж храпит)
Спасаюсь ими от шумного соседа. Их нужно скрутить как можно тоньше и засунуть в ухо как можно дальше, там они распрямятся и ничего слышно не будет.
У меня муж храпит, я уже лет семь в берушах сплю. Привыкла настолько, что без них вообще теперь спать не могу - любой шорох раздражает. Беру фирмы Moldex - там 4 штучки в плоской круглой коробочке. Многие пробовала, но эти самые лучшие.
Бее, не могу эти тампончики в ушах носить)) )
Я обычно ладошкой ухо закрываю, да и соседи у меня спокойные)))
Наталья Труфанова тампончики =D
Я пользуюсь, муж храпит. Надо их покрутить двумя пальцами, чтоб они смялись в тонкую трубочку, и сразу заталкивать. Только я люблю те, которые с одной стороны овальные, закругленные
надо их хорошенько вглубь запихивать)))))))) С дискомфортом увы.. придется смириться.
Махфуза ***