Прочие дела домашние

Почитала ваши ответы и созрел вопрос, немного странный... А представьте себе ситуацию, в глубинах интернета находите

излияния вашей законной половины, что прошла любовь, завяли помидоры и живет он (она) с вами ТОЛЬКО ради детей!!!! Вы что делать будете ???И будете ли вообще???? Или будете жить тоже ради детей????
Нина Кустарева
Отношение и настроение своей второй половины я чувствую на раз, без всякого интернета, не надо ничего читать:))
Ирина Рыхтик
Лучший ответ
Мало ли какие фантазии могут быть. Мой тоже такой фигней не страдает.
Если бы я нашла ТАКОЕ, он бы пожалел о своих словах, и ему пришлось бы каждый день и каждый час ДОКАЗЫВАТЬ, как сильно он МЕНЯ ЛЮБИТ ))
Наталья Вернер
Наталья Бескова И гарантированно развалила б семью..
Поживу, ради дочи, но не всю жизни, а какой то отрезок времени, пока это необходимо.
постараяюсь конечно себя не выдать, но это вряд ли получится
Вот и получается, хорошо, что нет детей. Значит, живёт исключительно по любви:)
Что-то делать нужно только в том случае, если ты можешь реально изменить жизнь к лучшему. А иначе зачем что-то ломать?
Да ну) )
ничего делать не буду)
ну накатило на человека)
вот и написал)
я сама человек настроения)
Мужа люблю очень сильно, но могу написать что то совсем другое)
Только потому что на него рассердилась)
А к вечеру всё опять нормально) )
Все мы люди))
удивлюсь ))))) учитывая, что я живу на его территории и материально от него не завишу .. и коттедж у меня свой есть, съехать можем с сыном в любой момент .. решу, что звездит он там зачем то .. может кому по ушам ездит ..
про моего это не реально.. . он только в танчиках сидит и на ферме цветочки садит)))))
многие так и живут-тихо. мирно. детей растят. жилье и дачи покупают.. просто уважают и берегут друг друга.. а где разбор полетов. там скандалы и разводы..
Елена Рудакова
У нас нет совместных детей, мой так не напишет, а сын от первого брака взрослый и самостоятельный, так что мы вместе не ради детей. Ну а если любовь прошла - спрошу напрямую, насколько это правда. Если правда - отпущу, чего мучить человека. Вдруг и правда счастлив будет еще, я ж не зверь. И сама еще порцию адреналина получу в виде нежданной свободы - на этот раз абсолютной! Вот уж повеселюсь))))
Я приспособленец, когда был трудный период в отношениях так и думала-пусть дети вырастут.
Nika Kobzar
Елена Рудакова разве плохо это?в особенных ситуациях это помогает сохранять семью..
Nika Kobzar Для нас оказалось хорошо,все трудности пережили. сегодня самый надёжный муж и заботливый отец.
Я бы наверное не стала, . Дети никогда спасибо не скажут, а свою жизнь испортить можно...
Анара Амирова
Елена Рудакова а где гарантия.что вы после развода все опять построите как вам надо..очереди наверняка к вам нет..
тусуемся на разных форумах.
а я зайду под анонимом и начну выяснять у него а почему прошла любовь а что не нравится, чего не хватает.. ну и если не получится вернуть лучше расставаться зачем врать друг другу
Я это и без его излияний в интернете знаю. По-хорошему развестись бы.. . но живу.
исключено, моя любимая с ребенком и мной никогда, а интернет надо будет исключу
Nika Kobzar Интернет это способ выговорится,дело в трудном отношении в семье-радости от общения нет.Ну отключил,а мысли то остались.
А была ли любовь. скорее половое влечение. если хорошо вместе то пусть все остается по прежнему и неважно ради кого. Если тошно друг от друга то нет смысла сохранять союз.
Елена Рудакова если тошно.то без интернета можно понять..отношения не скроешь..
а мой муж такой херней как "ответы. майл ру" не страдает... у него нет времени на сплетни...
Та ладно написать можно в таком настроении, что угодно. Это не значит, что так есть на самом деле. Я тоже ляпнуть могу, что угодно но фиг я его кому отдам, как и он меня)))))) а выговорится иногда надо как бы там "сладко" в семье не было а обида может и затаится скорее жалость к себе, выговорится необходимо и все отляжет)))) зачем в себе таскать.