Прочие дела домашние

Вот сижу, читаю ваши ответы на разные вопросы....

И складывается такое впечатление, что большинству женщин хочется только всю зарплату мужа, кому-то отомстить, разобраться с несчастными родственниками, ну что ж такое-то!? Неужили у этих людей все так запущено?
Света -
Ваша правда. Я иногда почитаю ответы и думаю: Ьожечки мои, да у меня оказывается не проблемы, а так, мелкие неприятности по сравнению с другими.. И жить легче становится
Регина Азиханова
Лучший ответ
Поверьте, не у всех. Просто на проете концентрация мысли очень высока.
Оксана Клюшина
Ты забыла про мамаш, беременных, месячные и базальную температуру))))
Sheker A.
Вероятно :)
Ещё большинству представительниц прекрасного пола хочется легко и быстро похудеть.
Арияш 69
Обычно задают вопросы, когда хочется увидеть чьё-то мнение со стороны на данную отдельно взятую тему. Это же не означает, что спрашивающий и отвечающие только этим и живут...
***зайка ***
я согласна с БЭЛЬ, если я что-то спрашиваю - это не всегда именно у меня!
Нет, у меня все отлично, нихочу ни зарплату мужа, ни разборок. Хочется прямо сейчас- тепла, уюта, ласки и любви.. . А нельзя-впереди составление контракта и заключение сделки....
Это потому, что общения не хватает и поделиться наболевшим не всякий может вот так воочую, проще в инете, где тебя никто не знает. Ну, а что плохого то в том, что совета спрашивают? ! Можешь подсказать - помоги, а нет, так и дела нет.
А еще узнать ЗДЕСЬ- беременна она или нет.. и что же это у нее за выделения?
да, да, именно! Все очень запущено:))
Ольга Мухина
Получаетс, что так! Не все могут решить свои проблемы, но ведь и советами не поможешь, свою голову надо иметь!
а ты зайди в другую категорию вопросов, там другие интересы и другие проблемы.
Eliza Stanbekova
Света - Я там уже была-еще похлеще...
Светлана Винницкая ну раз тут ходишь... значит то-же самое и с табой!!
война в Осетии порождала и другие вопросы и ответы
ой, ты на других вопросах посиди, например по философии или религии - ТАМ ТАКОЕ ПИШУТ - вот где диву даешься!!!
Oksana Penkova
нет, у вас ошибочное мнение,
я сколько не смотрю. кажется сплошные мамы с проблемами ребенка и цветочками, которые не знают как поливать!!!))
Ну почему же? ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ у них есть:)))