Прочие дела домашние
Хохотал, читая Ваши ответы и нечаянно съел пол червяка вместе с яблоком! Я теперь умру?
Не бойся червей случайно попавших в организм, бойся тех. которые едят нас. Я сама рыбачка и приходиться брать червя в рот, пока нанизишь на крючок. Ничего, даже и не сташнивает. Привыкла.
неа, тока прос.. шься качественно
Нет, просто вы очень скоро окуклитесь и станете прекрасной бабочкой.. . Только постарайтесь не стать молью, а то вас дома не поймут...
Я тоже. Крепись, с Евой в раю ничего не случилось.
нет конечно
Не тот червяк что мы едим, а тот червяк, что нас ест.
Теперь посмейся над собой
да неее))) ) всё нормуль будет)) ) а вот червяка жаль (((
Доеш вторую половину, а то как то не комплект.
поправишься!!!
Вообще-то съел пол-червяка в яблоке-)) А то получаетя, откусил пол-червяка, а потом стал есть яблоко. Теперь тебе конец... это точно. Спасет только заведение, типа сортир-)
Поздно что-то делать когда уже съела "фаршированное" яблоко. . Радуйся! Значит яблоко которое ты ел -настоящее, без всякой химии и пестицидов. А червячки, которые в них живут-хорошие, вреда тебе не принесут!
смех продлевает жизнь. можешь смело чирвяков кушать и смеяться )))
нет, но червячки теперь будут тебе мстить
нет, ты сильнее, он умрёт
Нет, скоро начнёшь мутировать. потом завернёшься в кокон, а позже мы узнаем. кем ты стал: молью или фараоном.
Протеин...
Нет! Вот если бы целого, то тогда да. А половинка это не опасно!
Вот всё Вы о себе. . Что Вам будет. А вот червяк
не парься - все будет хорошо!! ! подумаешь червячка заморил))) ) считай перекусил просто на завтрак)))))))))
Обязательно!!!
долго есть не захочешь. насытился
Неее) не помрёшь!!!! червяк тоже мясо)))))))))))
Прости но да. Сам полгода назад умер от этого
Конечно умрешь. Вечно никто не живет. Только причину смерти сможет установить паталогоанатом.
может быть, если такой глупый вопрос задал!
не чего страшного! если в яблоке червяк значит яблоко хорошее! в плохое яблоко черви не полезут !
если червяк ел яблоко, значит яблоко хорошее!! ! Без химии!