Прочие дела домашние
Ваши действия,когда вы надкусываете яблоко и видите там пол червяка?С мясом вкуснее яблоко?:-)
Нет уж, спасибо, я не такой гурман)))
Значит больше не встретиться. . двух червяков в яблоке не встречал..
У меня выйдет все, что было съедено до яблока.)))
Червяк конечно не мясо.. .
Если вижу червяка на откусанном яблоке в руке, то х с ним прожую если на то пошло. Если вижу пустую дырочку-то это повод задуматься-червяк может быть в укусе-только выплюнуть...
Выплюну конечно. Дальше аппетит пропадёт его есть.
Ну выплюну конечно. Зато буду знать что яблоко настоящее, червяк - не дурак.
фу гадость, выплюну конечно
фу!!!! я как-то вишневое варенье ела, во рту ягодку от косточки отделяю, чую, инородный предмет, что-то маленькое и твердое, смотрю, а ЭТО ЧЕРВЯК!!!! с тех пор не ем ни малину и вишню :((((((((
Между прочим, у меня в школе (100 лет назад) была такая ситуация! ! Меня чуть не вытошнило.. .
Причём выплёвывать уже было нечего.
Выкину надкушенного и доем яблоко:)) у мну ,,раздельное" питание.... я не жру креветки с клубникой, к примеру:) )
сразу всё выплюну и выкину))))
не нужно бояться червей которых мы едим, надо опасаться тех которые нас едят.
Значит яблоко экологически чистое. Можно есть остальные.
реально жаль червяка :)
естественно, лишний кусок мяса не помешает)
Чистый белок! Ням-ням! :-)
если в яблоке есть червяк-это натуральное яблоко, а не напичкано всякими гадостями, червяки не дураки.