Прочие дела домашние

Нечаянно съел червяка вместе с яблоком! Я теперь умру?

Нет, просто червячок будет в попе щекотать)))
Анна Попова
Лучший ответ
Да! Червик съест Вас заживо и воспользуется Вашим мозгом.
Ирина Борисова
Не умрёшь! Сходи покакай!)))
Откусить яблоко и не обнаружить там червяка - но нет ничего худшего чем откусить яблоко и обнаружить там пол червяка!
Удачи!
Юлия Карнаух
В этой ситуации умереть можно только от переживаний.
Да не расстраивайтесь вы так из-за какого-то яблока!
Одним меньше, одним больше - сад не обеднеет!
Просто в следующий раз будьте внимательней и скушайте червяка без яблока.
Татьяна Куц
Инструктор по выживанию нам говорил, что пищевая ценность червяка выше, чем яблока.
Какой ты эгоист - только о себе думаешь! А как же червячок? ! Бедный червячок, ААААА....
конечно!
он же теперь тебя изнутри жрать будет.. . пока не подавится:)))))))
Tatyana Yamkovaya
Червяк уже сдох-это точно.
Максимум, будет понос.
Лишний белок в организме не помешает.
От МЯСА еще никто не умирал!
ну если бы все от этого умирали, страшно представить что бы было....
Да.
Да забей! Подумаешь, ну съел яблочко с мясом, так даже сытнее)))))))))))))
Mrs.lazy Mom
Нет, конечно)))
Ирина Прищепа
Не умрешь. Но станешь жирный как этот червяк.
ничего не будет! не переживате! он просто переварится и все!
Татьяна Ник
нет конечно))) ) ничего страшного
съездил бы ты в экзотические страны в джунгли ну и т. п. там бы тебя научилибы жрать всё если голодный!!!!
у тебя теперь вырастут крылья!!! !
ведь этот червячок - всего лишь невзрачная оболочка бабочки!!!
Нет. Умрет червяк.
Да. Вместе с червяком)))
Dolly Sun
червяк не тот который мы едим а тот который нас ест---БУДЕШ ЖИТЬ
если в яблоке червяк, значит яблоко экологически чистое, а червяк - "протеиновая добавка"
теперь червяк тебя будет кушать из нутри :)
p.s. (шутка)
и всё таки очень жалко червячка, жил себе, жевал яблочко, никого не трогал!
Если яблоко китайское, то все может быть.
червяк точно умер в тебе
подумаешь обкакаешься...
Бедный червяк!!! Мир его праху.
он вылезет через попу
Ну ты же обычно не умираешь от мяса...