Прочие дела домашние

Ну а что всё-таки будет, если немытое яблоко взять немытыми руками и съесть...яблоко, а?

Елена Быкова
Война, батенька, внутриутробного МАСШТАБА))))))) Представь скока ИХНИХ прийдет к твоим))))))))) И ты думаешь ТВОИ будут мирно ЛИЦЕЗРЕТЬ-НЕ, только бой)))))))) Трупы БУДУТ скидываться.... НУ САМ ЗНАЕШЬ через ЧТО))))))
Лариса Горобец
Лучший ответ
при повышенной кислотности жел. сока ни чего, в других случаях могут быть неприятности.
Татьяна Ларина
да ничего и не будет
Лилия Гусак-Шен
Я обычно подолом все - таки протираю...))))))))
Кому как !
Одни и морковку с грядки могут есть не мытую, лишь обтерев руками и хоть бы что, а
другие то же яблоко моют с мылом и кипятком ополаскивают )))
и всё равно понос ...)
можно подхватить какую нить кишечную палочку
Ну что тут можно сказать, привет тубзик и прощай бумага !!!)))
Ксюша Маурина
докинуть еще таблетку пирантела.... и все ОК....
Анна Коротаева
пропоносит....
Вероника )))
тщательно мыть некую точку)))))
Лида Фадеева
Главное руки не ешь, а так ничего страшного, банальная диарея это вполне исправимо.
если повезет - просто понос. и то не факт
если нет - дизентирия или геппатит.
Ольга *****
В лучшем случае ничего.
В худшем пару дней с унитазом в обнимку и месяц без нормальной еды))
Оля Сидоряк
зависит от вашего иммунитета, у кого-то ничего не будет, а у кого-то расстройство желудка
Ничего хорошего. Сами поймёте)
Елена Залетова
на этом свете для Вас уже ничего не будет
Алия Саидова
Прохватит, в худшем случае.
Чем больше микробов - тем сильнее иммунитет ( если конечно не помрете) - так что еште на здоровье !!!
глисты
ничего хорошего
если вы не престарелый и не ребенок, не истощены болезнями-то ни-че-го
Victoriy Ямщикова
думаю что яблоку конец придет очень мучительный)
ну если яблоко на собственной даче с земли подобрать, подуть на него и съесть, то ничего, а если у таджика на базаре купить и тутже на базаре слопать, то тут как повезет, все зависит от того, чем болен таджик (я не националистка - это все образно)
[Your_Sweet_ Dream]
Зараза к заразе не пристанет.
ничего не будет
ничего, витамины все равно в организм попадут) , грязные они будут или чистые, а что будет время покажет - часа так 4 подождать