Прочие дела домашние
значит. придерживаюсь диеты. не ем после 6 вечера... уже съела яблоко попила теплой водички. на часах 2 ночи... жрать хочу ++
до тошноты (((( щас помру. но терплю... как дальше терпеть. и спать не охота
Если уж вы не едите после шести - то и спать надо рано ложиться.
стакан за стаканом воды надо пить и свет выключай он поднимает аппетит
Как говорит мой диетолог: Чем больше хочешь получить, тем больше надо отдать.
Но иногда можно и чуть-чуть расслабиться:))
Но иногда можно и чуть-чуть расслабиться:))
да вы чего, Свинка, издеваетесь над собой? Есть надо перестать за 2 часа до сна, а пить за час
еще воды! много воды.
иди жри свинкам хуже не будет. к рождеству зарежут ну или на нормальную поменяют
Не советую перекусывать вечером яблоком, понятно почему вам сейчас есть хочется. Перекусывайте чем-нибудь пресным - без соли и сахара, лучше белковым. Белковый перекус хорош тем, что небольшая порция дает сытость надолго, так как усваивается дольше, в отличие от жиров и углеводов. В следующий раз перекусите небольшим количеством отварной куриной грудки или 1% творогом без сахара.
чего хренью то мяться, я вот поела макарошек с котлеткой, два пряника с чаем и яблоком заедаю, спать буду сытой, не понимаю я вас.
Это очень плохо. Ваш организм получает Стресс от голода. Поешьте что-то легкое. Кушать нужно, но не переедать на ночь. Не слушайте никого, ешьте, только не жирное, мучное и сладкое.) ) Пейте отвар шиповника, ешьте больше овощей. Только не морите себя голодом.
а потом как хряк отожрёшься.... вот и сказочке конец
После 6-ти нельзя есть, а после 9-ти МОЖНО!
Если спать не пойдете-сорветесь)). Я арбуза навернула-и поела, и попила.
Можно посмотреть какой-нибудь трэш-ужастик со внутренностями. Особо впечатлительным аппетит отбивает надолго.
Мы все видели ваше фото, вы в прекрасной форме
Не мучайтесь, съешьте один бутер, вашей фигуре он не навредит)
Не мучайтесь, съешьте один бутер, вашей фигуре он не навредит)
лучше пойти спать лечь, чтоб не сорваться и не жр... ся! !
а вообще есть нельзя не после 6 ти, а за 3 часа до сна.
а вообще есть нельзя не после 6 ти, а за 3 часа до сна.
пойди пожри!! ! я тоже после 6 не ем! ! но в током случае действую по принципу-если нельзя, но очень хочется, значит можна!!!
Ложиться спать с сильным чувством голода нельзя, вредно для желудка. Можно съесть порцию тушёных без масла овощей, выпить стакан кефира.
1 не есть много
2 не есть мучное
3 не есть после 6
4 после еды нельзя пить 20-30 минут
2 не есть мучное
3 не есть после 6
4 после еды нельзя пить 20-30 минут
Фрукты вроде яблок на голодный желудок есть не советую - возбуждают аппетит, плюст потенциальный гастрит и прочие проблемы. И польза от голода после шести - МИФ, потому что это не нормально для организма быть без питания 12 часов, полсуток. Отложение жира после этого только усилится.
Тут без вариантов)) ) П. С Жестокая диета на другую лучше сесть.
Дурында яблоки аппетит возбуждают, язву заработаешь 100%
Похожие вопросы
- последнюю неделю не ем после 6 вечера, хотя раньше всегда на ночь плотно ела. могло ли это вызвать задержку?
- Соседи после 11 вечера слушают музыку на полную катушку. и примерно до 2 ночи
- Куда спрятать халву,чтоб жена не съела?Я 2 кг купил,хочу ночью с чаeм попить,когда буду вас спрашивать важные вопросы)))
- Добрый вечер, дорогие!!! Скажите честно - Вы едите после 6 часов вечера???
- Как вам такая диета? Утром и вечером ничего (можно яблоко), а в обед все, что хочешь?
- Как часто мужчины ходят одни, без жен, с друзьями пивка попить. Часов так до 1-2 ночи?
- что вы едите по ночам?и не говорите мне что после 6 вечера ни-ни!все мы грешны)))
- Если на часах 2 часа ночи, а вам вставать в 6 утра... есть ли смысл спать ложиться?))))
- Я сказала:" в 2 часа ночи". Меня поправили:" в 2 часа утра!". А для вас 2 часа - это ночь или утро?)
- 1)Едите ли вы после 6 вечера? 2)Во сколько ложитесь спать?