Прочие дела домашние
Куда спрятать халву,чтоб жена не съела?Я 2 кг купил,хочу ночью с чаeм попить,когда буду вас спрашивать важные вопросы)))
В пылесос!!! Ночью она как всякая порядочная женщина (а я в ней не сомневаюсь ни минутки) просто обязана пользоваться только метлой!
Разделить по полкило, сунуть в мешочки, прикрепить со стороны окна к верху задернутых штор.. . Железно не найдет.. . Потом нажретесь от пуза...
В принесённый уголь закопать.
Андрюша в трусы клади. Если тут ночь сидеть то все равно сымать не собираешься значит)))))))))))))
точно халва?) ) Не уголь? А то наешься на ночь глядя, Андрюша. . активированного угля)) )
Андрюша, ну не надо от жены прятать, Ей тоже сладенького хочется.
Отдать на сохранение соседям...
Тащи мне! Я не сьем. На диете!)))
Под крышку ноутбука. Ровным слоем.
Отломи кусочек, покажи жене и брось на лестничную клетку. Как только выскочит - дверь на замок и наслаждайся!
2 кг -недельная норма по калорийности. Пусть ест.
в системный блок)
в бачок унитаза
слипнется ить :) Жадина, фууууу :)))))))))))))))))))))))) И каллорийно очень, хотя для мужчины она халва кончено полезна.
=) Под кровать
ДААААА.. \\\Я вам поражаюсь... \\НАДО ж так ненавидеть жену!!!. //ПОРВУ СЕБЕ ЖИВОТ_ все ЗАТОПЧу, но НЕ ДАМ ей никусочка!!.. /// ЧТо ж так она вас достала???? //...а может и правда она ЯЗВА??!! тогда отдайте все ей- ПУСКАЙ ТРЕСНЕТ!
а у тя какая из семечег или орахиса?
А нельзя купить 4 кг и поделить поровну? Жена- тоже человек.
Небось соседа позовеш на чай поэтому от жены? прячеш?
в ее шубкку