-Ешь, есть вероятность выжить, а если помрешь, то красивым. А-пистолет, енто дырка, фи как некрасиво.. .
Что опять сам уголь грузил в ее шубе? Эх, жадина... вот и ешь теперь грибы добровольно... поделом...
Прочие дела домашние
Жена заставляет съесть грибы которые OHA собирала ..я не хочу..она на меня пистолет направила))Есть или пусть стреляет?)
Не ешь! Вдруг чего нашептала...)) А жене скажи, что насильно мил не будешь...))) Не нпристрелить, не бись.... К тому же уголь кому-то надо выгружать...))))))
Как это заставляет? Если Вам не хочется есть, не ешьте. Пусть стреляет :), это ее проблемы.
Прыгай из окна ...сам убейся ...лиши ее удовольствия сделать это )))
Ой, ладно врать. Какие грибы зимой. Чайные, что ли? Они не ядовитые. Ешьте.
ешь, плохо тебе станет не сразу, успеешь скорую вызвать (как доктор говорю) )
а вот после меткого выстрела шансы выжить резко сокращаются
Пригласить в гсти соседа и пусть он первый попробует))))
Лучший вариант, семейный грибной ужин при свечах, а утром пусть родня разбирается....
Тещу и тестя пригласи на семейный ужин
Ешьте. Из пистолета больнее.
Двум смертям не бывать а одной не миновать!
Заставьте ее сьесть первой, а вы через 20 мин. Скажите ей, если что, кто будет семью кормить!
Ешь не бойся!
Я думаю что лучше кушать, ведь это Ваша жена любимая, она Вам плохо де сделает.
Идут похороны. Один мужик спрашивает другого:
- Вася, а отчего твоя теща умерла?
- Грибами отравилась.. .
- А чего она вся в синяках?
- Есть не хотела...
- Вася, а отчего твоя теща умерла?
- Грибами отравилась.. .
- А чего она вся в синяках?
- Есть не хотела...
Учитывая настойчивость супруги, то собственно все равно, хотя если скорую вызовешь до трапезы, то может успеют откачать.
пусть стреляет, так хоть не мучаться
И так и так погибать . .Ну наверно все таки грибы и жене приятнее и погибать так с музыкой
Ешь, лучше умереть от отравления, чем от голода.
пусть стреляет. судьба у тебя такая.