Прочие дела домашние
А какие грибы вы любите собирать?

Северные края очень богаты всякими грибами!
Самое большое удовольствие "тихая охота ", грибы, они ведь любят прятаться.. .
Очень нравится собирать белые грибы, они растут в борах, так красиво и светло в осеннем бору .
Но есть у меня на дачном участке небольшой участок с осинками, там регулярно вырастают подосиновики! Там уж их искать не надо, знаю каждый грибок. Вот в прошлом году сфотографировала!
А есть у нас в городе и такие грибы, как на вашей картинке!
Делают наши Северные умельцы! Таким грибам никакая засуха не страшна!)))

Наталия Богодухова
А эти в парке Тервете.
Опята хорошо конечно.. . они, правда, на деревья залазют, гады, но у меня есть свой секрет, как их оттеда доставать - ну а уж белый - это просто сокровище- как драгоценность нашел. . Эх... только будут ли они в этом году.... одна надежда на дождливый август- вернее его хвостик
Опята - набрёл на кучку, набил ведёрко) ) очень выгодные грибочки и вкусненькие.
П. С. Отличное фото! ))
виртуальные, в Счастливом ФермерЕ))
Да ваще-то никакие....))))))))))))
я всякие люблю собирать, а потом уж знающие люди разбирают поганки от съедобных
в магазине покупаю)))
Грузди!
Съедобные
Большие и красивые, чтобы душа радовалась!
Лисички и опята, потому что они кучками растут, а еще белые люблю, они иногда такие большие попадаются.... В этом году что-то совсем мало грибов у нас....
опята
белые
все которые съедобны
Красноголовики оч приятно собирать, опят собирать конешно тоже прикольно, но высаживает одно - на одном месте сидеть. А самое любимое (и есть тоже) это ЛИСИЧКИ.