Прочие дела домашние
А вы любите собирать грибы?
Помню, бабка покойница, начиная с ранней весны и до поздней осени почти не выходила из леса, заядлая грибница была:))
обожаю

Обожаю.

по лесу бродить люблю. искать грибы - не очень
Весной? грибы? Сморчки что ли брала?
Екатерина Гущина
не помню, потому что сама я в них ни в зуб ногой:))
очень люблю
Искать люблю. А дальше мне с ними становится скучно. Мне надо на фотоохоту ходить.
Даже и не знаю.. наверное, не очень. То есть в охотку, конечно, могу пособирать, и азарт появляется, но чтобы постоянно.. мне это надоест.
Очень!

Не пробовала ни разу, поэтому не знаю люблю я это дело или нет...
Любила, но здесь нет ни леса, ни грибов.
в сибири на грузовиках за грибами ездили в кузове бочки и бабульки сидят-режут, сортируют.
халлюциннохенные шо ль?:))) да!!!:)))
Екатерина Гущина
поподосинвики, поподопята, белые, рыжики....
Обожаю. Особенно галлюциногенные.
Я не думаю что грибы разделяют со мной радость, когда я их, таво\\\ Страшно подумать что будет когда они меня найдут
Люблю собирать осенью
я боюсь клещей, бомжей, таджиков и собак. соседка осенью пошла по грибы - нашла труп. от москвы радиусом 100 км и лесов то нет.
Очень люблю
Муж неделю назад набрал вешенок в лесу... пожарили их с картошкой... а сейчас уже снега 30 см...
да
При возможности всегда хожу в лес. Ориентируюсь только в трех соснах. меня это сильно не огорчает и я вновь спокойно иду в лес. Больше волнуются кто меня берет в лес. Собрать много грибов не ставлю такой цели перед собой. Вот последний раз сходил, а вышел из леса от точки захода примерно километров шест. Устал таскать корзину с грибами, желание было высыпать грибы. Вышел на поле и заметил поселок .Пришлось идти по полю с травой еще пару км, но грибы тащил. Доехал домой с грибами.
Мне вообще не везёт на грибы. Больше 3-х никогда не нахожу. Даже взятки-угощения Лесовику не помогают. У всех всегда по полному лукошку, а у меня 2-3 (но всегда большие). Грибы собирать люблю, но как грибник - никудышний!
Не очень.... Скучно....)))
у меня отец покойный тоже заядлый грибник был ну и я такая же ведать по стопам пошла
очень