Прочие дела домашние

А вы любите собирать грибы? Много насобирали в этом году? У нас подосиновиков море)))

Очень люблю)) ) больше, правда фотографирую) )
но нынче ещё не ходила по грибы -
то не с кем было, доча в лагере была,
я с ней люблю по лесу шастать)) , Ща вот приболела.. .

а это прошлогодние

Марина Югова
Лучший ответ
Счастливые. Я люблю грибы собирать, но только раз ездили, в одном месте вообще ничего, а в другом немного сыроежек, груздей и белых набрали.
Юленька Выдыш
Да вот вчера и насобирал....
Zarifa Shahbazova
Я не люблю море, ибо не умею купаться, тем более в подосиновиках!:)) Собирать грибы люблю, в лесу я свояк и нож под рукой всегда, дабы подрастающее и остальное не обидеть:))
Lenusik Lenochka
Я грибы даже под дулом пистолета есть не буду, а насобирать могу мухоморов и поганок) ) Меня к этому делу не потпускают))
АААААААААААА!!!! Приглашайте в гости! Вот счастливчики!!!!)))
А у нас как летом ягод
я люблю но они от меня прячутся, и еще кушать люблю, а готовить нет
Ой у нас тоже в этом году грибов очень много. У нас это в Мурманске. А сколько в этом году ягод! Так что не надо никому завидовать - приезжайте, на всех хватит!
у вас это где?
Вера Данчева
Галина Черничная Ступинский район,по новорязанке,около Малино! Жду вас около пенька))
Везёт, пока нет, но жду что с мужем пойдём и детьми (как с рыбалки приедут)
Тогда я иду к вам!! ! Щас личико запомню на аватарке)))