Прочие дела домашние

Сегодня грибочков нажарила в сметанном соусе, вкуснатища получилась, вы любите жаренные грибы? подосиновики, их много в лесу

Натаха, ты опять на ночь о жратве?!!)))))) )
Провокаторша....)))))))))))) )
Блин, хочу по грибы, а компании нету... (((((((((((((((
Ща слюной захлебнусь....
Татьяна Нестерова
Лучший ответ
Татьяна Михайлова Привет! на выходные хотим с мужем съездить за грибами,айда с нами...)))
Назым Аскарова Я вообще щас в обморок завалюсь))))))))))))))))
Вся проблема в том что я ищу грибы на сковородке
Немедленно прекратите издеваться над людьми))) )
Очень люблю грибы во всех их проявлениях.
Особенно с жареной картошкой и жульен... .
Мммммм, сижу слюну сглатываю.
Безобразие, пойду погрызу сухарик))))))
Maria Nikolaj Maksyutin Зачем сухарик.. может это лучше сьесть))))
А я лисечек с картошкой и супчик грибной!!!
Обожаю грибочки! Одна беда - выросшая в южных степях, я в них СОВЕРШЕННО не разбираюсь, и посему обречена покупать исключительно шампиньоны, которые даже такой "чайник" как я ни с чем не спутает.. . :))) А самые сладкие воспоминания - это студенческая юность в Петрозаводске и вылазки с однокашниками в лес, после чего на общаговской кухне жарились преогромнейшие сковороды картошки с грибами и в сметане. Мой личный вклад в такие пиршества состоял, увы, в невероятно огромных мухоморах, которыми красиво декорировали стол - это были единственные грибы, которые я знала, как найти.. . :)))
и вы туда же.. . издеваетесь, да??? ?
очень люблю и очень хочу. . но не даютЬ!!: (((((((((
обожаю... прям есть захотелося
Обожаю в любом виде, а какая грибная лапшичка ароматная получается... м-ням...)))) )
Сегодня я красноголовики с белыми порезала в порционные пакетики и в морозилку на зиму...)))
Irma Mirziashvili
мне больше нравятся черные солёные (без варки! ) грузди с укропом. хрустящие такие, под водовку из морозилки! ммм.. . со сметаной хороши лисички. подосиновики и подберезовики тоже хороши, но они всё же при варке-жарке становятся такими сопливенькими. поэтому их хорошо в грибной суп, с картошечкой, лучком и вермишелькой - от подосиновиков он темный, наваристый, душистый получается.
Антонина Трифонова Ну прямо слюнки потекли!...:)))
Приглашайте в гости ...что ли... испробуем!!!!
Люблю их жарить с луком и томатной пастой.
Рената Рената
естественно любим, вот пож-та "урожай" этого года)))) )

Svetik74Nk Myakisheva Svetlana ночью в лес ходите? ))
Виктория Чеканова нееет))) было пасмурно и еще в густом лесу., пользовался вспышкой, а фотошопить просто не хочется))))
Люблю, тоже бы хотела, но у меня нет грибов :(
люблю, люблю, люблю.... в любом виде практически
люблю)))