Прочие дела домашние

Лес люблю, но грибы не умею искать-у всех полные корзины, у меня полупустые. А вы умелый грибник?

Как я Вас понимаю... .

Однажды пошла в лес за грибами, поход был не из лёгких и не из близких (ехать пришлось на электричке) .
Пошли со свекровью, она идёт по лесу и постоянно находит то один грибок, а то и целую полянку... .
Я же иду с пустой корзиной, вдруг вижу, кто-то высыпал кучу козлят (в грибах я мало-мальски разбираюсь) .
Подхожу - вижу, что грибы не ложные, но малость червивые... .
Я (даже сейчас ржу...)))))) , решила их подобрать, ну, чтобы хоть что-нибудь в корзинке было, а то как подумаю, что обратно на электричке ехать, а там ленивый в корзину к друг другу не посмотрит.
Короче, - все подобрала и иду ГОРДАЯ)))))) )

Свекровь как увидела и давай меня позорить, мол ну ты даешь... .
Потом пошли немного поглубже в лес, а там - как в мультиках рисуют: и моховики, и подберезовики, вот тут я вошла в раж!!!! И собрала полную корзину грибов.
Наталья Самотаева
Лучший ответ
Говорят, что каждого человека его гриб ждет его в лесу! Ваш видимо еще не вырос!!!
Да, умею и люблю. Мне кажется, это несложно. Вот только в этом году лес грибами не радует :-((
А фото - с того года.
Юля ....
Инна Преснякова-Зайцева Шеба, по одним местам наверное ходим :-)
Ага мы один раз сходили с мужем, свекор все выбросил три грибочка осталось. Но я увидела мухомор, красивый сволочь)))
Natali Suhorukova
Побольше оптимизма Варя!
умелый. Они меня слушаются. Я как только их не вижу, начинаю ругаться. Они тут же вылазят :-)
Ляззат Бекен
Абсолютно никакой!:))
Меня к этому муж приучил, "заразил" этой грибной охотой!
Теперь я собираю больше, чем он! Даже за ним умудряюсь найти несколько!
Елена Проданец
ага. особенно количество грибов удалось, когда с пузом по лесу бегала. ирыбалка тож била удачнее...
Алла ***
никогда не ходила за грибами и не хочу.. не люблю грибы..
Грибник умелый, собираю много, а вот сама их потом не ем.