Прочие дела домашние

А Вы когда идете за хлебом в магазин ..также как и я, по пути, набираете продуктов полную корзину?

Если жена говорит "Пойдём за хлебом сходим", то всегда прихватываю рюкзак - с пустым никогда не возвращались, а если иду один, то даже пакет не беру - только с хлебушком и возвращаюсь )))
Марина М.
Лучший ответ
я пошла сегодня за солью
а прихватила луку :)
не смертельно!
в прошлый раз ходила за хлебом. а на сахар была скидка
Я сегодня вообще только за лекарством дочери пошла, в магазине оставила тыЩу (помимо аптеки))) )
конечно
хоть вообще не ходи
Я за дрожжами ходила. Оставила 2 т. р. , дрожжей в сумке не оказалось. Точно в корзинку брали! В чеке нет!
Алёна Серая
Нет. Я за чем иду - то и покупаю. А если чего не надо - на то даже и не смотрю.
Нет. Я четко знаю, что нужно купить и не отступаю от списка. Поэтому нам удается прекрасно питаться и жить на очень небольшие деньги.
если б за хлетом только, тут заскочила за горчицей, она 20 р стоит, вышла с чеком больше 200р
Да, такая же проблема. ))) Поэтому обычно беру с собой только деньги на хлеб, не больше. Ну максимум ещё на шоколадку к чаю. ) Всё остальное - муж по списку покупает. Мне лучше не доверять покупки. Накуплю всякой ерунды, а нужного не куплю.
и не говори.. . я уж стараюсь больше, чем на хлеб денег не брать)) ) а то либо акция, либо скидка или просто захотелось...
я в магазин не хожу вообще.
Да, я тоже этим грешу
не ем хлеб и когда иду всегда знаю что наберу полную сумку, поэтому даже не парюсь
Да.))) Так же примерно)))
это так приятно покупать то что не нужно
Елена Шевченко
Надо опять открывать булочные, чтобы кроме хлеба в магазине ничего не было.
~Киса~ ~Киса~
Да, и это еще хорошо, если я эту самую корзину взяла, а то как дура все в руках и зубах тащу на кассу.
Ziyasheva Gul'vira