Прочие дела домашние

Вы в продуктовых магазинах все тщательно и долго рассматриваете или быстренько кидаете в корзину ??

Лена Немчук
о, я наверное всех продавцов жутко достаю.
постоянно ищу более свежие (часто молочку покупаю) - если прошло уже больше половины срока годности - вряд ли возьму
состав крайне важен для меня, особенно БЖУ состав
сравниваю разные марки по составу и цене
последнее время у нас в магазине ценники с товаром, рядом расположенным, не совпадает - пару раз об этот узнавала уже на кассе (иногда порядок навожу =))), ценники на место переставляю - нефиг покупателей дурить)

блинский, сколько же я времени то трачу!
Оля Комарова
Лучший ответ
Быстро ем.
Глядеть некогда.
Ирина Смирнова
Рассматриваю. Особенно срок годности.
я занудно рассматриваю все .не люблю когда меня разводят за мои же деньги .
Лариса Иванова
Ну долго- не долго, а срок годности продуктов-то смотрю
No Name No Face
С ребенком - по одному маршруту на автомате все быстро закидываю) )
Одна могу и постоять, порассматривать.
Когда вес снижала, калории считала - вообще все этикетки читала - чего и сколько туда понапихали))
У нас продавцы следят за сроками ( с такой системой штрафов просрочку найти сложно) Смотрю на стикеры весового товара -бывало наименования не совпадали)))) А вообще мы любим долго по магазину походить, выбрать что то вкусное, новое ...
Смотрю срок годности, и место производства. Подсолнечное масло из Санкт-Петербурга и селёдку из Челябинска брать не буду.
М)
Машуля )
Тщательно рассматриваю сроки годности
сроки годности рассматриваю, особенно на молочных продуктах и на том, что ребенку покупаю
Анна Алексеева
не то чтобы совсем тщательно, но рассматриваю . глаз да глаз нужен в наших магазинах )))
Anna Pe
кидаю и не смотрю на срок годности.. .
а дома-сюрприиииииииз
Оксана Храмова
Если приглянулся какой то новый продукт, то рассматриваю, смотрю внимательно состав, срок годности. Если старая марка, которую мы постоянно берем, то смотрю только срок годности. А если беру продукты у нас в деревне, то нам не продают просроченые или сомнительного качества. Их продают только алкашам, но все равно нападается по качеству не самые лучшие продукты, поэтому все таки стараемся покупать хотя бы в райцентре, а лучше в городе.
Нинель Нинель
быстренько в корзину и на кассу. Рассматривать буду дома, там лучше видно ;) если что - вернусь в магаз за поскандалить
быстренько в корзину :))
Independent Blondie!
Кидаю, только водку смотрю.