Есть у вас какое-то разделение товаров по магазинам ?
Может что-то вообще на рынке только покупаете ?
спасибо за ответы
Прочие дела домашние
Всем привет) В каких продуктовых магазинах закупаетесь ? И сразу все в одном магазине покупаете ?
В основном в одном магазине.
То, чего там нет, -- в других.
Иногда приходится обойти много мест, прежде, чем найду то, что надо.
Привет!
То, чего там нет, -- в других.
Привет!
Глобус
Мясо, говядину - в маленьком магазинчике в нашем же доме. И там можно заодно и другие продукты, чтобы в Глобус не идти
В основном на рынке, в пятёрочке, молоко.
Глобусе. редко в другие хожу, дикси и магнит стороной обхожу, пятерочку могу посетить, и на рынок центральный езжу.
В местных супермаркетах
Творог в любимом магазине:там только молочные продукты местные!
Фрукты и орехи в ларьке спец.(там цены приемлемые)
Мясо тоже в спец.ларьке,где всегда свежее и цена от производителя..
У меня рядом- аж две "Пятерочки" ,"Дикси" и "Вкус вилл"
Какие рядом с домом, в тех и покупаем.
Пятерочка и Магнит,а мясо на рынке стараемся брать.
Мясо, рыбу, бакалею, колбасы, бытовую химию покупаю в О'кей,
молочные продукты в магазине белорусских товаров,
картошку, морковь, лук капусту и свёклу - у знакомых фермеров,
фрукты - на мини-рынке рядом с домом, в киоске у знакомых
могу за раз пройтись по 3-4 магазинам,где-то купить,где-то нет,или что-то,но во всех
Оптовика, рынок , короче там где намордники не требуют!!
ближе всего пятерка, там бываю чаще, чтоб не тяжело и недалеко нести, иногда ловлю там что-то по акции (молоко, масло, печенье). если в пятерке акции на то что нужно нету, иду в магнит ( за колбасой, раньше там еще бывали скидки на стиральный порошок, сейчас непонятно). сезонные овощи-фрукты апрель-июнь лучше с рынка, иногда там в социальном ларьке можно взять яйца или сахар, или еще что-нибудь ( в сезон морковь/свекла - дешевле магазина). хлеб понятное дело хочется свежий, а сыр - белорусский, иду в отдельный специализированный киоск. мыльно-рыльные дешевле в ашане, так что раз в месяц хожу и туда, благо минут 10 пешком. за рыбой понятно что ехать на хладокомбинат. вся остальная будет полное г*. ну и за курицей/фаршем и мороженым у меня рядом отдельный мясной магазинчик с нормальными ценами
Дикси
И ВкусВилл
Это основное
И ВкусВилл
Это основное
Если что-то по мелочи - Пятерка на первом этаже. Если нормально закупиться - Евроспар. Молочка - чаще Мясновъ
заказываю доставку примерно раз в неделю, в одном и том же магазине
В разных, акции отслеживаю. На рынке - рыбу, творог, орехи, овощи и фрукты.
---

Овощи и фрукты в овощной лавке, остальное все в супермаркетах у дома
Дикси. Только он рядом
Нормальные овощи и зелень только на рынке.
Покупаем в магазинах "Магнит",Пятерочка","Гроздь","Гулливер","Красное и Белое"
только там, где есть доставка
Говядину на рынке,свинину на черкизовском мясокомбинате,курицу и ее части где понравится ,остальное в ближайших магазинах дикси,пяторочка
у нас прям таинство закупок))) магазин океан - мясо на суп ( и не смеяться , что в океане))))), мираторг - говядину на жарку, мороженое баскин... и вообще - продукты не массового потребления. все подряд - лента и пятерочка. дикси - близко к дому... что то перехватить. магазин "да" - вода , минералка и копченый окорок... он только там почему то... выпендрежное на праздничный стол - торты, нарезки ... азбук вкуса. вино - ароматный мир... вот пока все объедешь - рехнешься))))
Я всегда покупаю там, где ближе получается)
Овощи, фрукты на рынке., остальное в любом магазине.