Прочие дела домашние

Если невдалеке от вашего дома продуктовый магазин назовут вашим именем, Вы станете там чаще закупаться?)

Назовут "Егоза" - буду ходить только туда (честно, офигела бы, если б увидела...) , назовут "Аннушка" ("Анечка", "Анюта" "Анна" и всё такое) , то посмотрю на цены и качество. Магазинов, как и Аннушек, в этом мире - до-фи-га.
Anna Ineshova
Лучший ответ
ну, моим вряд ли. оно у меня редкое. хотя мне было бы приятно
Samo Sovershenstvo
Буду, если только там будут свежие продукты и нормальное обслуживание.
Буду! И даже приду туда с паспортом и нахально попрошу скидку!
Маншук Абиева
Если магазин меня устраивает - по ценам и ассортименту - то без разницы, как он называется, ходить я туда буду. А если там всё втридорога, так хоть как пусть назовут, не пойду.
Я буду закупаться там, где большой ассортимент товара, а как называется магазин, мне всё равно.
Ольга Воробьёва А если это будет Универсам?)
Нет.
Анастасия Лешукова У нас в городе был фотосалон,названый моим именем,но что я не фото-сь часто.А продукты ищу где подешевле.
нет - хожу туда где точно свежие продукты и вежливое обслуживание
Yuliya Voinova
у меня рабом с домом аптека с моим именем, так я туда последний раз ходила год назад, предпочитаю другую аптеку.
Ольга Воробьёва продуктовый - это магазин первой необходимости,
а Аптека - .(
Одного назавния мало.
Ольга Воробьёва Ещё и фотография должна присутствовать?)))))))))))
Безусловно. Еще скажу, что специально с меня имя взяли
ну если бы не просто именем как у меня, а именно моим именем, то логично ,
что я имела бы к магазину какое-то отношение, то конечно, и будет получаться
чаще...
Да главное что рядом с домом, а как его назовут, когда идёшь после работы всё равно, но магазин с именем Иринка звучит не плохо, особенно в нашей Эстонии где запрещают русский язык на вывесках.
Если моим именем, то не страшно, а если в честь меня, то умирать я ещё не планировала!!!
Oringul ...
Ольга Воробьёва В честь кого-то, значит человек достоин этой чести
и совсем не подразумевается ,что этого человека нет в живых.
Что- то не припомню, чтобы продукты женскими именами называли. Да и какая разница, куда иддти, когда кушать хочется.