Прочие дела домашние

У меня, прочего нет, для меня все имеет значение )))
...а что в Вашей семье, в Вашем доме Вы можете назвать словом ПРОЧЕЕ?...:)))....
...меня очень интересует, что официально подходит под тематику данной подкатегории....:)))....
Это называется вопрос на засыпку. . Прошлась сейчас по всей квартире. . смотрела и думала. . что может подойти. . под эту категорию. . ну ни что в комнатах не подходит. . в двух коридорах. тоже нет ничего прочего. . ванна. туалет. . все как то нужное. . под прочее не подходит. . лоджия. . нет. . не подходит. . кухня. тоже не прочее. .
И тут поняла. . что подходит. . под прочее - это мусор. . )))
Мусор.
Прочее -не запланированные дела
отношения между соседями.. . и прочие коммунальные заморочки...
Александра Фомина
http://otvet.mail.ru/bk/koskinen/
Только не я
ЮЮш, всё очень просто! это то, что не попадает в категории:
Беременность и роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, интерьер
Организация быта
Свадьба, венчания, брак
Строительство и ремонт
))))))))))))))))))
т. е. те вопросы, которые по правильному бы надо б в "юмор" или в "работу" или ещё куда, но не хочется - ведь тут, в СДД все свои! а важно мнение СВОИХ!))))))))))))))
Беременность и роды
Воспитание детей
Домашняя бухгалтерия
Домоводство
Загородная жизнь
Мебель, интерьер
Организация быта
Свадьба, венчания, брак
Строительство и ремонт
))))))))))))))))))
Наталья Степина
....а у меня удаляют...:(((...
....говорят - флуд....
....а это вовсе и не флуд....это ПРОЧЕЕ....
....говорят - флуд....
Что то язык не поворачивается назвать то что находится в моём доме - прочее!! ! Всё важное, а прочее вынесено и вывезено))))
Кроме меня, все остальные и всё остальное - ПРОЧИЕ и ПРОЧЕЕ.
В нормальной семье "прочего" не бывает, ибо все имеет свое значение и когда-то может быть востребовано. И если к нему (к человеку, вещи, предмету) не относились как к "прочему", то оно, это "прочее" вас никогда не подведет.
мебель, тараканов, соседей, немытую посуду и т. д....
По-моему, я почувствовала себя ущербной. Обделённой. Вот и семья большая-дети, муж, пёс, кошандра... Ан, нет, не всё так хорошо-ПРОЧЕГО не хватает. Для полноты жизни. Для уюта. Чтоб спокойно встретить старость, наконец. Увы, мне. Так хвастайте дальше, счастливые обладатели прочего...

Быт. В сравнении с отношениями.
Прочее - это все, что находится на балконе))
прочее-всё то что за дверями моей квартиры .где живёи моя семья
Кошку, собаку, попугая, канарейку и прочую живность ибо это хобби и оно не заменить общения с семьей или родными и близкими!
прочее -это телефонные звонки не вовремя
Домработницу :))) и ее дела домашние!!!
Оооо! Это вечный ремонт, который никогда не заканчивается, надо уже новый делать, а старый всё не закончен)))))
Прочее - это разные и многочисленные помехи мешающие и отвлекающие
от семейной жизни, от общения с мужем, детьми, друзьями и т. д
комп...
Макулатуру, которая набирается от всех журналов и газет.
Моих попугаев)))
НИЧЕГО!!!! Всё своё, родное!!!!))))
Телевизор
все прочее остается за дверями.... а дома - все родное и любимое)))))))))))))))))))
ПРОЧЕЕ - это то что под ногами ВАЛЯЕТСЯ, но если долго на это прочее натыкатся то оно уже другим словом заменяется. . а может и двумя
бардак в доме... это прочее..
бесконечных гостей
ничего! у меня нет таких вещей и людей которых я могу отнести в эту категорию
прочее -это все и всё кто вне семьи и дома внешние объекты и субъекты