На самом деле мне в "Пятерочке" нравится их собственная выпечка... Но не вся. Пончики и лепешки за исключением луковой - она вообще как галета сухая и жесткая, хотя и пахнет вкусно. А остальные ем всегда.
"Дикси" мне по дороге, но ассортимент не очень. Нравится пастила собственной марки "Дикси" и еще несколько товаров собственной марки.
Есть еще один магазин, он вне крупных сетей, но там есть продукты, которых нет в вышеперечисленных. Не самый дешевый, но и не очень дорогой супермаркет.
Открыли у нас магазин сети "Перекресток". Ассортимент не так уж впечатлил, пока разве что кисломолочные продукты определенной марки дешевле, чем в других.
Прочие дела домашние
Какой продуктовый магазин вы чаще всего посещаете? Из-за каких-то определенных продуктов или магазин нравится в целом?
Мне вообще повезло. В одном торце дома - дешевый Гиперглобус, в другом торце - дорогой Ковчег, а посередине маленький продуктовый, как выживает - одному Богу ведомо. Скорее всего за счет очень качественного парного мяса, фруктов, и мелочевки, ради которой в гипермолл лениво идти - хлеб, молоко, пиво, кошачий корм.
Чаще всего хожу в Глобус, там можно купить самые дешевые продукты. А срок годности - смотреть везде надо. Кому нужны понты - идет за теми же продуктами в Ковчег, купить подороже.
Маленький возле дома. Там мне по телефону заказ оформят, на дом принесут и денег не возьмут - запишут, а расчет в конце месяца.
Билла - рядом с домом. Окей - близко от дома
Перекресток, он ближайший, прямо в моем же доме) А далеко тащиться я не люблю.
Пятёрочка.. это самый близкий магазин ,,,
Из сетевых, О'Кей и "Пятерочка. А так, у нас в шаговой доступности мини-рынок и мясной магазин
Все, что рядом. Пятёрочка, Великолукский, Магнит, ещё пара без названий.
Мне нравится гипермаркет Глобус
чаще всего Ашан...
Оля Кузнецова
Ашан у нас не близко. Жалко времени и сил на него тратить, так что там нечасто бываю
в Монетку не хожу там одно го**но продают и вечно там хлеба и булок нет
а во все остальные магазины хожу
Огонёк, Пятёрочка, Магнит.
Магнит нравится, там и выбор мяса хороший, и овощей, фруктов
Дикси возле дома. приоритет по близости. а по еде мы не капризны. когда чего-то поинтереснее хочется, идем в Перекресток. он чуть подальше. люблю Мяснов и Отдохни, но к ним только по поводу - неудобно расположены.
Ашан чаще всего, он рядом с работой. Реже в Ленту - недалеко от дома. Я не особо привередлива к ассортименту, а за выпечкой ходим в пекарню не далеко от дома.
Лента и Магнит...
Холди потому как дешевле, чем везде
чаще всего- разницу посещаем, чуть реже -магнит, еще реже- универсальный
Ашан и Карусель
Иногда кой-чего в Магните из-за дешевизны, чай и кофе в Красно-Белом, ещё есть пара недорогих хороших по цене и качеству продуктовых не сетевых магазинчика рядом.
Тот, что ближе и по пути
Вокруг меня все сетивики))) Некоторые в ряд и не по одному.
С утра захожу в Едадил, смотрю новые скидки и свой список сверяю и пошла на шоппинг с утречка, пока еще мне скидка 5%
Чаще Пятерочка, она большая и выбор большой. Магнит цены гнуть стал. Дикси дорогой. Есть еще один Маркет 24 часа, там есть хорошие цены на некоторые продукты.
Глобус нравится
Магнит, Пятёрочка и Агат (ну это местный гипер). Выпечку не беру, самый большой ассортимент в Магните, вроде. Фрукты беру в Магните и Пятерочке, все остальное - дешевле в Агате, мясо из деревни, овощи со своего огорода. Да и рынков полно
Лента. Ну или пятёрочка на каждый день (хлеб, молоко...)
верный
Оля Кузнецова
Это такой магазин у вас есть?
пятерочка, дикси, авоська из-за акций, все остальное покупаю в ближайшем продуктовом, в атаке что-то беру, на рынке что-то
Чаще в ближайший к дому небольшой магазин. Иногда закупаемся со списком в пятерочке, магните или перекрёстке. Особой разницы в качестве продуктов и ценах не замечено, везде можно столкнуться с просрочкой и плохим качеством продуктов.
Овощи и фрукты стараемся брать на рынке, мясо в проверенном мясном. Если не получается, то "Лента" - удобное расположение
Очень редко покупаем что-то в магнитах, перекрёстках, пятерочках и прочем. Совершенно отвратительное качество, временами попадается просрочка, видно на многих полках особенно с консервами пыль, да и персонал не всегда вызывает симпатию. Чаще всего покупаю в "Избёнка" так как он в шаговой доступности, за химией и прочим ездили в Зельгрос
В магаз шаговой доступности.
Мария-Ра, Холидей, маленькие возле дома.
через дорогу блядская карусель
рядом блядский магнит