Прочие дела домашние

как часто вы ходите в продуктовые магазины??? я например не люблю их посещать каждый день...

выезжаем 2 раза в месяц в Ашан закупимся и потом только за хлебом раз в неделю.
Александра Фельдман
Лучший ответ
раз в неделю.
Я люблю всё свежее, так что покупки делаю почти каждый день. Но когда лень идти, просто звоню в свой магазин, и они мне домой приносят заказ.
Оксана Палий
Оксана Савельева там больше по сроку валяются.... яблоки месяцами лежат и прочее....
тоже очень не люблю ходить в них каждый день. поэтому стараюсь, чтоб не чаще 2-3 раза в неделю.
Хельга ....
Оксана Савельева да 2 раза больше и не надо в неделю...
День - через день. Затариваюсь только овощами и кошачьей едой. Остальное всё свежее... А что там - сел, доехал - приехал, долго ли...
Не реже одного раза в два-три дня. Не будешь же хлеб дня три есть.
Yyyyy
Оксана Савельева вот только хлеб да я согласна, а овощи и фрукты на 5 -10 дней можно купить и остальное.
Я всегда на машине после работы заезжаю, раза два в неделю, а до этого всегда составляю список .
Мы сразу много покупаем, морозилку затариваем на неделю-две, потом что надо докупаем.
Wulfanstein Myers
По крупному только мясо раз в две недели, остальное среди недели часто
Айымгуль Мукей
не люблю-а приходится...)
Феридеша :)
ээ, ну может раз в пару недель)), да и то, если оочень сильно понадобится, хотя вру, может и раз в месяц.
Каждый день почти. Машины нет, да и если б была - я не люблю впрок запасаться. Вообще люблю, когда всего по минимуму, в том числе и в холодильнике и на кухне
Елена R
Всегда чего- то не хватает, через день точно
Каждый день за соками хожу. Тяжело один раз притащить домой на месяц))
По разному, могй раз в неделю а могу раз 10 за день
Лена Козырка
Я их вообще посещать не люблю! А надо! Хожу два-три раза в неделю .
Svetlana Ergina
ПОЭТОМУ и придумана =ИНТЕРНЕТ доставка=
e-dostavka
http://e-dostavka.by
Я очень редко хожу в продуктовые магазины, так как заказываю еду на https://banansi.ru. Всегда всё свежее, очень вкусное и быстро доставляется. Я очень довольна)))
Каждый день, но по мелочевке, хлеб, молоко.
Оксана Савельева а по крупному затариваетесь на неделю иль на месяц???
Wulfanstein Myers Мы сразу много покупаем, морозилку затариваем на неделю-две. Потом что надо докупаем.