Прочие дела домашние

Вы фрукты какие любите? лопаете их каждый день?

Larisa Kuzmina
Каждый день - картошку !

Роза Королёва
Лучший ответ
Елена Пупова Картофан нормальная пища!
да лопаю каждый день.... обожаю все цитрусовые и киви!
Галина Хамлова
Всякие люблю, но в последнее время ем шарон и мандарины)))
Амина Азеева
Все фрукты люблю без исключения, но чаще всего ем яблоки .. любые
Всякие люблю. Каждый день ем яблоки.
не люблю, увы. понимаю что полезно, но не люблю.
покупаю для мужа и сына, они лопают.
не люблю особо.. киви, персики, черешня-это вкусно.... да я вообще есть не люблю))
Яна Ржевская
люблю виноград, груши, мандарины.... вечером под телек они у меня уходят "только в путь!!! "
Люблю цитрусовые, особенно апельсины
Ю)
Юлия )))
виноград и мандарины...
Лена Демкина
Никакие не люблю.
Могу иногда виноград съесть или черешню, или арбуз. Но редко
Елена Козлова
У меня на работу всегда с собой яблочко, а вот дома не ем))))
Анна Богданова
__Яблоки__Ежедневно__
Елена Иванова
Всякие люблю :) Яблоки почти каждый день кушаю.
Лилиана Ландик
Люблю мандирины и черешню. Мандаринов могу съесть дикое количество. Но только макаранские - мелкие, кисло-сладкие. Черешня - это вообще беда. Еще люблю свежий инжир, но не тот, который у нас продают - как вода, а который в Турции - зеленый, сладкий мммммммммммм....
Олеся Жичко
яблоки, бананы, мандарины.... каждый день огрызки за детьми доедаю...
почти каждый день. Хурму люблю, киви, бананы, да все фрукты практически люблю!
Люблю но не ем каждый день, считаю что в них много сахара .
Люблю - персики, но только сочные а не как каша! , виноград (крупный такой с косточками не знаю как называется) , бананы слегка не зрелые, нектарины, и цитрусовые )
Черешню и клубнику но чуток могу съесть)) ) ой это же ягоды уже а не фрукты)
Яблоки краснодарские *Гала* и мандарины.
Юлия Журавлева
Без фруктов каждый день вполне переживу, а вот помидоры каждый день ем практически.
Р Ж
Роза Королёва Ай МалаЦа )))
персики обожаю... а щас банан ем )
Елена Цой
почти все, но ем не каждый день. просто нет такой потребности...
яблоки осеню люблю...
манго желтое тайское каждое утро
грейпфрут
Natasha Kim
не каждый
любимые: мандарины, бананы, персики, груши
Фрукты люблю абсолютно все)))) зимой особенно часто их нужно кушать, какие никакие витаминки)))) я каждый день ем)))
киви.. . нет не каждый день
ем каждый день, почти все люблю, кроме волосатых персиков, мягких груш, рыхлых яблок и больших слив) обожаю невяжущюю хурму, сладкие безкосточковые мандарины и сочные гранаты!!
ФРУКТЫ!!!! наша семья обожает фрукты! я люблю бананы, грушы и апельсины. ем их через день. мужу даю каждый день и сыну тоже. едим их огромнеишим УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!