Разные!) )
Я вообще плодожорка, не могу без фруктов-овощей.
На текущий момент из свежего в доме шарон, апельсины, яблоки, бананы, клюква (знаю, что не фрукт!) , манго... одна штука.
Ну и заморозки еще полно.
Прочие дела домашние
какие фрукты вы едите каждый день?
Я блоки, киви, бананы)))
один и тот же фрукт каждый день есть не могу-надоедает (
Я апельсины люблю.. . ну, лимоны, лайм, грейпфруты тоже могу. К остальным равнодушна.. . так, раз в пятилетку, под настроение...
яблоки со своего сада.
Яблоки, апельсины, мандарины, бананы, груши. И замороженные ягоды. Едим когда захочется, так как ваза всегда полная.
яблоко или липисин
да всякие разные)) ) одно и тоже каждый день надоедает
Яблоки.
не люблю фрукты, сама ем их ну очень редко, дети любят бананы и могут яблоки поесть, вот они-то всегда имеются...
Лимоны, ибо добавляю в чай каждый день)
не люблю я их
Чай с лимоном считается? Так то я не большой любитель фруктов. Вот если помоют, почистят и перед носом поставят тогда не откажусь.
не могу сказать, что каждый день, но люблю цитрусовые. Иногда лежат, лежат всякие фрукты, а добраться чего то некогда.
От сезона зависит)
Сейчас это апельсины, мандарины, яблоки и бананы.
Иногда сливы, киви...
яблоки
Я так редко ем фрукты, последними были новогодние мандаринки)) ) Иногда могу съесть яблоко, грушу, киви и банан..
Я ем груши.
сейчас мандарины
Манго, грейпфрут, апельсины и гранат в нашем рационе каждый день
не ем фрукты каждый день)))
Яблоки.
Я ананасы с яблоками чередую))) ) Исче на виноградик налегаю, хоть енто и не фрукт))
Бананы и апельсины