Прочие дела домашние
ваша любимая еда? которую едите каждый день?
два дня подряд одну и ту же еду я ем оч редко, так как на второй день я уже на нее смотреть не могу. поэтому готовим всегда на один день, оч редко на два...
фрукты! ананас
утром гречка, в обед мясо на сухой сковороде, вечером фрукты
Каждый день только фрукты могу есть, а остальное каждый день меняю. В основном люблю картофель в разных видах, его можно хоть с чем подать, он у нас очень вкусный. Можно и с мясом, можно и с рыбой, можно и с овощами.
яичницу с помидорами почти каждое утро + сыр и/или ветчину
Кофе и кусочек твердого сыра утром - прям традиция, даже в походе и на рыбалке.
очень люблю курочку жаренную с картошкой и овощной салат из помидоров и капусты. Ем такое далеко не каждый день, потому что в посты мясо не вкушается.
Любимую ем не каждый день, она вредная, а каждый день полезную, о ней и писать скучно.
Только идиот может каждый день что-то одно и тоже жрать!
щи люблю
творог с фруктами
Фрукты каждый день.
вода
Если что то жрать каждый день, наоборот офигеешь от этой еды и видеть не сможешь. А так... Ну молоко могу каждый день пить или что то молочное.
Видно худо тебе с такой женой)
Обычно фрукты, каши, мюсли
Нет такой еды, чтобы ее прямо каждый день есть, так и свихнуться можно)))))