Прочие дела домашние
Знаю, знаю, что вредно... но все же - ваша любимая еда в фастфуде?

У нас в Перми в сети "Чикен" делают тортилью с курицей, в принципе, тот же чикен-бургер, только вместо булочки постный блинчик-конвертик. Позволяю себе реденько :) Но при этом кока-колу не пью принципиально, считаю ее очень вредной.
Еще иногда хочется быстрорастворимой вермишели "Роллтон" прям до жути! Дома холодильник ломится, а хочется (и кушается) эта гадость :)
Кура гриль но щас бы апельсина сел ))
Суши считаються фаст фудом? Если да, то я люблю роллы "Калифорния" и "Унаги маки"
Беляши
я туда уже давно не хожу, а если и хочется чего-нибуть такого, то дома - из нормального мяса и продуктов делаю
а у меня под настроение, а когда надо срочно поправится беру всего и побольше)))) )
а так крылышки острые, чиз и картошка)))
Елизавета Б
С такой еды быстрее желудок испортишь,чем поправишься)
Елизавета Б
гамбургер, картофель по-деревенски ну ещё куриные кусочки
дёнер
Ароматизаторы, Красители, Усилители вкуса... вобщем... предпочитаю натуральные продукты...)))
Не ем эту гадость
молочный коктель в макдоналдсе
бигмак
крылышки))))
сандвичи с сабвея и пепси))) особенно во время беременности
Картофель по -деревенски и куриные кусочки.
картинка супер!)) )
вообще люблю мак дак, но хожу редко.. .
люблю мак чикен, сырный соус и большую картошку фри
и чикен мак нагетс
вообще люблю мак дак, но хожу редко.. .
и чикен мак нагетс
нет это уже слишком :)..я такой не осилю. даже если неделю есть до этого не буду:)) моя любимая еда это картошка-фри. да и то маленький пакет с кем-то пополам:)))
kebap.obazhayu nyam nyam
ахахахах картинка)) ) а любимый биг тейсти в маке! только есть неудобно, разваливается)
как можно есть эту гадость?