Прочие дела домашние

любимая еда вашего мужа??какое блюдо он предпочитает частенько кушать??

Ару Xодарова
Проще написать, что не любит - рыбу *пресноводную* в любом виде.
Виктория Васильева
Лучший ответ
мой муж - итальянец.... я думаю, Вы сами уже догадались, какая у него любимая еда))
Oksana Sukhanova Паста или равиоли?
Эльвира Мазитова Что-то мне подсказывает, что это не пицца и не макароны все-таки:)
Венера Вагизова неа, трудно догадаться. Мой чистокровный белорус, причём 7 лет как переехал из Белоруссии в Россию, а к картошке равнодушен. А драники вообще не ест :-)
всё что готовлю, кроме каш. Но и крупы ввиде риса и гречки иногда употребляет как гарнир
Борщ. Если бы я не умела его готовить, он и встречаться бы со мной не начал, не то что жениться - так и сказал) ) Готов есть его на завтрак, обед и ужин - летом холодный и жидкий, зимой горячий и погуще.
**
***aikosha ***
Мясо в любом виде, кроме сырого
мясо!
Марина Штеле
Вкусная и без экспериментов.
картошку жареную.
Он любит всё ,всегда и чтобы побольше. Мясо в любом виде-без него ни дня.
ОООй ! )) Курочку в духовке, шашлык, крабовый салат, пиццу, борщ, огурчики с помидорками, и главное чтоб все домашнего приготовления !!!)
Жаренная картошка
Мой муж обожает макароны. До смешного: в холодильнике запеченая треска, картошечка, борщик, салатик, а он приедет на обед, пока я на работе, наварит тазик макарон и уплетает))))
Картошка жареная, ест ее чуть ли не каждый день. Еще любит плов, но я его не готовлю часто, все таки тяжелое блюдо.
лишь бы было сытно и аппетитно выглядело!
Капуста в любом виде, голубцы, бигус и т. п.
мой любит все, что связано с картошкой!